Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 07.11.2015 - 08.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком, |
Группа | WDSF Youth Open Latin |
Регистрация по классам | C - 1 B - 10 A - 20 S - 3 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
A(1) | Corina Alexandra Vlad | Romania | WDSF |
B(2) | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
D(4) | Ron Hoorn | Netherlands | WDSF |
E(5) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
F(6) | Liudmila Karpunina | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Tatsiana Lahvinovich | Belarus | WDSF |
H(8) | Guido Maero | Italy | WDSF |
J(9) | Petar Milchev | Bulgaria | WDSF |
K(10) | Jesus Rubio Reche | Spain | WDSF |
L(11) | Andrey Telnov | Russian Federation | WDSF |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Gunce Yoney | Turkey | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 36 | 24 | 39 | 5 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 28 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 29 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | S A | 1/5 1/25 | 0 5 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Пусторнакова Светлана |
2 | 57 | A | 1/24 | 4 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
3 | 34 | A S | 2/24 3/7 | 3 0 | Малахов Дмитрий Малахова Варвара | Баланс Москва | Захарова Мария |
4 | 5 | _ | 0 | Boldysh Yahor Mineeva Polina | Liudmila Minsk | Tsyrkun Liudmila | |
5 | 17 | A | 3/23 | 2 | Демин Сергей Днищенко Елена | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
6 | 56 | S A | 5/7 4/23 | 0 1 | Ютин Никита Хмелева Дарья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 43 | S | 6/7 | 0 | Тарасов Александр Герлянд Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 27 | A | 4/21 | 1 | Костенко Сергей Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 29 | A | 5/21 | 1 | Курбатов Илья Антонова Ирина | Волд Класс Новинки | Тельнова Ольга Тельнов Андрей |
10 | 42 | A | 6/21 | 1 | Талин Владислав Харлашова Лина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
11 | 3 | A | 7/21 | 1 | Артемьев Даниэл Рональд Акимова Полина | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
12 | 20 | A | 8/21 | 1 | Зернов Герман Сергеенко Анна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Завьялов Евгений |
13 | 22 | _ | 0 | Koval Yahor Zubaryk Palina | Людмила Минск | Цыркун Людмила | |
14 | 23 | A | 9/20 | 1 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
15 | 54 | A | 10/20 | 1 | Швед Кирилл Васильцова Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
16 | 21 | A | 11/20 | 0 | Зирин Валерий Коржакова Ольга | Вдохновение Москва | Хоменко Анастасия |
17 | 48 | A B | 12/20 1/19 | 0 4 | Ушаков Илья Копытовская Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
17 | 58 | B C | 1/19 1/20 | 4 2 | Грибачев Евгений Никитина Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
19 | 55 | A | 14/21 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
20 | 8 | B | 2/17 | 2 | Берестинский Виктор Никитина Анна | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Гринин Евгений |
20 | 9 | A | 15/21 | 0 | Бондаренко Антон Бондаренко Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
22 | 13 | A | 17/22 | 0 | Востриков Сергей Коминярская Ирина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
23 | 65 | B A | 3/15 18/23 | 1 0 | Сенин Максим Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
24 | 63 | A B | 19/23 4/15 | 0 1 | Шинкаренко Даниил Кожемяко Ангелина | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Пусторнакова Светлана |
25 | 53 | A | 20/23 | 0 | Швалов Никита Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
26 | 6 | B | 4/13 | 1 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
26 | 19 | B | 4/13 | 1 | Егоров Семен Сазонова Маргарита | Волд Класс Новинки | Тельнова Ольга Тельнов Андрей |
26 | 52 | B C | 4/13 1/11 | 1 | Шахматов Виталий Шестерненко Анастасия | Арта Калининград | Шаров Артем |
29 | 59 | A | 24/26 | 0 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
30 | 35 | B C | 7/12 1/7 | 0 1 | Новожилов Георгий Ванюкова Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
31 | 15 | B | 8/12 | 0 | Гунбин Кирилл Губкина Екатерина | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
32 | 60 | A B | 27/28 9/12 | 0 | Курбатов Артемий Сосницкая Владислава | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Карбаинов Михаил Бойко Татьяна |
33 | 62 | B | 9/11 | 0 | Рублев Илья Прялухина Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
34 | 28 | A | 29/29 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
35 | 61 | B | 10/10 | 0 | Мосийчук Никита Громова Виктория | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
35 | 64 | C | 1/2 | 0 | Захаров Григорий Федорова Дарья | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |