Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 07.11.2015 - 08.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком, |
Группа | Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | WDSF |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Alexandr Muretov | Azerbaijan | WDSF |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | |
M(12) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
N(13) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 13 | 39 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 42 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 68 | D | 1/21 | 4 | Капакли Дмитрий Тебякина Жанна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
2 | 56 | D | 2/21 | 3 | Митрофанов Вадим Васильева Полина | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
3 | 49 | D | 3/21 | 2 | Коляда Сергей Ефимова Маргарита | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
4 | 45 | D | 4/21 | 1 | Дулатов Артур Загитова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
5 | 50 | D | 5/21 | 1 | Кутовых Данила Савина Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 64 | D | 6/21 | 1 | Текучев Владислав Куприянова Виктория | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
7 | 60 | D | 7/21 | 1 | Репин Даниил Емелина София | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
8 | 43 | D | 8/21 | 1 | Демехин Артем Милорадова Ксения | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
9 | 44 | D | 9/21 | 1 | Денисов Антон Поплавская Анастасия | Полярный экспресс Полярный | Балакин Михаил Балакина Оксана |
10 | 42 | D | 10/21 | 1 | Большаков Михаил Киселева Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
11 | 55 | D | 11/21 | 0 | Миргазов Эдуард Ганьковская Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
12 | 53 | D E | 12/21 1/11 | 0 2 | Люич Данко Люич Оливера | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
13 | 63 | D | 13/21 | 0 | Смирнов Максим Бухарова Елизавета | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
14 | 47 | D | 14/21 | 0 | Задалов Николай Семенова Александра | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
15 | 57 | D | 15/21 | 0 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
15 | 67 | D | 15/21 | 0 | Николаев Василий Кочегарова Валерия | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
17 | 66 | D | 17/21 | 0 | Улитин Егор Тележихина Анастасия | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Фомина Сабина |
18 | 41 | D | 18/21 | 0 | Бесерра-Мешанов Юрий Шишелова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
19 | 46 | E | 1/4 | 1 | Евдокимов Ян Петровская Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 61 | D | 20/22 | 0 | Савельев Александр Морозова Евгения | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел |
21 | 58 | D | 21/22 | 0 | Павлов Даниил Васильева Екатерина | Аэроданс Остров | Секриеру Наталья |
22 | 51 | D E | 22/22 2/2 | 0 | Лапин Александр Кулешова Тамара | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |