Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 07.11.2015 - 08.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком, |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Регистрация по классам | D - 3 C - 12 B - 12 A - 9 _ - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
C(3) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Felix Castillo | Belgium | WDSF |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | WDSF |
H(8) | Alexandr Muretov | Azerbaijan | WDSF |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
M(12) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
N(13) | Андрей Тельнов | Новинки | WDSF |
ЗГС(1) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 41 | 24 | 26 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 25 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 7 | 31 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | A | 1/14 | 3 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 72 | A B | 2/14 1/25 | 2 5 | Корнеев Матвей Блинова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 73 | A | 3/14 | 1 | Еремеев Данил Голицына Анастасия | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
4 | 40 | A B | 4/14 1/23 | 1 4 | Когут Николай Кириллова Алиса | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
5 | 16 | A | 5/14 | 1 | Артемьев Даниэл Рональд Акимова Полина | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
6 | 32 | A | 6/14 | 1 | Донской Артем Перцова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
7 | 71 | _ | 0 | Shvaunov Ilia Kotava Aliaksandra | Людмила Минск | Людмила Цыркун | |
8 | 20 | _ | 0 | Букато Михаил Шибеко Екатерина | Людмила Минск | Цыркун Людмила | |
9 | 12 | A | 7/12 | 0 | Абрамов Евгений Белавкина Евгения | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
10 | 45 | A B | 8/12 1/17 | 0 3 | Костромитин Александр Виноградова Татьяна | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Завьялов Евгений |
11 | 65 | C | 1/28 | 2.5 | Тимофеев Вениамин Токарева Нина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 34 | B | 2/17 | 2 | Зорин Андрей Полюшкина Вероника | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
13 | 14 | B | 3/17 | 1 | Анисько Андрей Белуга Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 15 | B | 4/17 | 1 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 17 | _ | 0 | Belousov Roman Nugumanova Karina | Flair Almaty | Beklemisheva Natalya Antipin Maxim | |
15 | 56 | _ | 0 | Pyanykh Artyom Maksimova Yeva | Flair Almaty | Beklemisheva Nataliya Antipin Maxim | |
17 | 43 | B C | 5/15 2/23 | 1 1.5 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
18 | 11 | B | 6/15 | 1 | Аббасов Тимур Барченкова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
19 | 63 | B | 7/15 | 1 | Семёнов Данил Спиридонова Ульяна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
20 | 26 | B | 8/15 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
21 | 35 | B | 9/15 | 0 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
21 | 46 | C | 2/19 | 1.5 | Круглов Семён Пономарева Светлана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
23 | 75 | A B | 19/20 11/16 | 0 | Гришанов Илья Котлыбулатова Кристина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Шабанов Михаил |
24 | 59 | B C | 11/15 3/17 | 0 0.5 | Прокофьев Даниил Бумажникова Кристина | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей |
25 | 19 | B | 12/15 | 0 | Белоцерковец Тимофей Учаева Карина | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
25 | 44 | C B | 3/16 12/16 | 0.5 0 | Королев Денис Еременко Анна | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей |
25 | 76 | C D | 3/16 1/17 | 0.5 1.5 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
28 | 31 | C | 5/15 | 0.5 | Долгов Артем Ковалева Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
29 | 52 | C | 6/15 | 0.5 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
29 | 57 | C | 6/15 | 0.5 | Пекин Никита Маркина Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
31 | 39 | B C | 18/20 8/15 | 0 | Кныш Игорь Гачкова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
32 | 21 | C | 8/14 | 0 | Буряков Антон Капацина Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
32 | 70 | D C | 1/10 8/15 | 1 0 | Чигирев Никита Семенова Василина | Аэроданс Остров | Секриеру Наталья |
34 | 27 | B C | 21/22 10/15 | 0 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
35 | 74 | C | 10/14 | 0 | Платонов Александр Хребтова Маргарита | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
35 | 77 | C | 10/14 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
37 | 22 | _ | 0 | Vais Matej Prisiazhnaya Daria | Madat Prague | Martin Dvorak | |
38 | 37 | C | 12/13 | 0 | Ильин Евгений Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
39 | 49 | D E | 2/4 1/3 | 0.5 | Лапин Александр Кулешова Тамара | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
40 | 67 | D | 3/4 | 0 | Труфанов Михаил Молчанова Надежда | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
40 | 68 | C | 14/14 | 0 | Тукмаков Даниил Зименкова Екатерина | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |