Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 07.11.2015 - 08.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком, |
Группа | WDSF Youth Open Standard |
Регистрация по классам | C - 4 B - 12 A - 19 S - 9 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
A(1) | Corina Alexandra Vlad | Romania | WDSF |
B(2) | Evgeny Gavrilov | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
D(4) | Ron Hoorn | Netherlands | WDSF |
E(5) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
F(6) | Liudmila Karpunina | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Tatsiana Lahvinovich | Belarus | WDSF |
H(8) | Guido Maero | Italy | WDSF |
J(9) | Petar Milchev | Bulgaria | WDSF |
K(10) | Jesus Rubio Reche | Spain | WDSF |
L(11) | Andrey Telnov | Russian Federation | WDSF |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Gunce Yoney | Turkey | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 47 | 25 | 35 | 5 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 32 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 36 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | _ | 0 | Boldysh Yahor Mineeva Polina | Liudmila Minsk | Tsyrkun Liudmila | |
2 | 23 | S | 1/11 | 0 | Захаренко Павел Макарова Дана | Академия Москва | Дурдина Елена |
3 | 66 | _ | 0 | Yasinsky Oleg Esayan Sofia | Retro Yerevan | Davit Sargsyan | |
4 | 38 | A S | 1/28 2/11 | 5 0 | Малахов Дмитрий Малахова Варвара | Баланс Москва | Захарова Мария |
5 | 67 | S A | 3/11 2/28 | 0 4 | Маслов Дмитрий Бутузова Марианна | ДЮСШ Вероника Челябинск | Бутузова Вероника Дехтярь Алексей |
6 | 42 | S A | 4/11 2/27 | 0 4 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Пусторнакова Светлана |
7 | 14 | S A | 5/11 2/26 | 0 4 | Герасимов Андрей Демакина Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
7 | 70 | S A | 5/11 2/26 | 0 4 | Кириллов Илья Зенухина Ольга | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
9 | 10 | A | 2/24 | 3 | Вельма Никита Белоедова Полина | Максимум Москва | Сергунин Дмитрий Сергунин Андрей |
10 | 17 | B A | 1/34 3/25 | 5 3 | Демин Сергей Днищенко Елена | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
11 | 24 | A | 4/25 | 2 | Зернов Герман Сергеенко Анна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Завьялов Евгений |
11 | 40 | S | 9/13 | 0 | Мирясов Антон Гордеева Маргарита | Атлант Москва | Северин Александр Имреков Евгений |
13 | 48 | S A | 11/14 5/24 | 0 1 | Смирнов Никита Волоцкая Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
14 | 11 | A | 5/23 | 1 | Виеру Федор Маслова Анна | Волд Класс Новинки | Тельнова Ольга Тельнов Андрей |
15 | 58 | A | 6/23 | 1 | Федотов Никита Мазепа Антонина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
16 | 28 | _ | 0 | Koval Yahor Zubaryk Palina | Людмила Минск | Цыркун Людмила | |
17 | 31 | A B | 7/22 2/28 | 1 4 | Когут Николай Кириллова Алиса | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
18 | 52 | A | 8/22 | 1 | Тарасов Максим Сенчакова Полина | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
19 | 8 | B | 2/26 | 4 | Берестинский Виктор Никитина Анна | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана Гринин Евгений |
19 | 18 | S A | 16/17 9/22 | 0 1 | Десинов Валентин Яковлева Наталья | Аккорд Москва | Догаева Лариса Биль Виталий |
19 | 25 | S | 16/17 | 0 | Зирин Валерий Коржакова Ольга | Вдохновение Москва | Хоменко Анастасия |
22 | 21 | A B | 10/21 3/24 | 1 2 | Егоров Семен Сазонова Маргарита | Волд Класс Новинки | Тельнова Ольга Тельнов Андрей |
23 | 20 | A | 11/21 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
23 | 34 | A B | 11/21 3/23 | 0 2 | Костенко Сергей Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
25 | 71 | A B | 13/21 3/21 | 0 2 | Сенин Максим Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
26 | 29 | A | 14/21 | 0 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
27 | 63 | A | 15/21 | 0 | Швалов Никита Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
28 | 50 | B A | 3/18 16/22 | 1 0 | Талин Владислав Харлашова Лина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
29 | 35 | A B | 17/22 4/18 | 0 1 | Курбатов Илья Антонова Ирина | Волд Класс Новинки | Тельнова Ольга Тельнов Андрей |
29 | 65 | A | 17/22 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
31 | 41 | B C | 4/16 1/17 | 1 1.5 | Новожилов Георгий Ванюкова Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
32 | 68 | A | 20/23 | 0 | Курбатов Артемий Сосницкая Владислава | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Карбаинов Михаил Бойко Татьяна |
33 | 26 | A | 21/23 | 0 | Иванов Евгений Балакирева Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
34 | 27 | A C | 22/23 1/14 | 0 1.5 | Иванов Юрий Тихонова Эвелина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
35 | 15 | B | 5/13 | 1 | Гунбин Кирилл Губкина Екатерина | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
35 | 72 | B | 5/13 | 1 | Рублев Илья Прялухина Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
37 | 64 | B | 7/13 | 0 | Швед Кирилл Васильцова Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
38 | 19 | C | 1/10 | 1 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
39 | 57 | A | 27/27 | 0 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
39 | 61 | B | 9/14 | 0 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
41 | 39 | B A | 10/13 29/29 | 0 | Минин Никита Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
42 | 62 | B C | 11/13 2/7 | 0 0.5 | Шахматов Виталий Шестерненко Анастасия | Арта Калининград | Шаров Артем |
42 | 69 | B | 11/13 | 0 | Шинкаренко Даниил Кожемяко Ангелина | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Пусторнакова Светлана |
44 | 56 | C | 2/5 | 0.5 | Турчин Павел Чистякова Кристина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
45 | 22 | B C | 14/14 3/5 | 0 | Животов Павел Трифонова Елизавета | М-студия Тверь | Орлова Марина Ярошенко Оксана |
46 | 54 | C | 3/4 | 0 | Трещалов Виталий Ковалева Софья | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
46 | 73 | C | 3/4 | 0 | Шелковский Владимир Ребковец Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |