Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 07.11.2015 - 08.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком, |
Группа | Юниоры-2, Латина (C класс) |
Регистрация по классам | C - 19 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Вероника Бутузова | Челябинск | WDSF |
B(2) | Роман Воронин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Alexandr Muretov | Azerbaijan | WDSF |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Valdis Skutans | Latvia | |
L(11) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 27 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 68 | _ | 0 | Pyanykh Artyom Maksimova Yeva | Flair Almaty | Beklemisheva Nataliya Antipin Maxim | |
2 | 71 | C | 1/19 | 2 | Тимофеев Вениамин Токарева Нина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 69 | C | 2/19 | 1.5 | Пекин Никита Маркина Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 60 | C | 3/19 | 1 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
5 | 63 | C | 4/19 | 0.5 | Круглов Семён Пономарева Светлана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 54 | C | 5/19 | 0.5 | Варест Никита Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
7 | 57 | C | 6/19 | 0.5 | Гусаров Роман Тадтаева Виктория | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
8 | 73 | C | 7/19 | 0.5 | Шамов Илья Князева Алла | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Багаева Карина |
9 | 65 | C | 8/19 | 0.5 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
10 | 56 | C | 9/19 | 0.5 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
10 | 74 | C | 9/19 | 0.5 | Шубин Артём Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
12 | 58 | C | 11/19 | 0 | Долгов Артем Ковалева Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
13 | 59 | C D | 12/19 1/8 | 0 1 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Ковшура Ксения |
13 | 67 | C | 12/19 | 0 | Носов Георгий Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
15 | 75 | C E | 14/19 1/6 | 0 0.5 | Фёдоров Евгений Шалахова Софья | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
16 | 66 | C | 15/19 | 0 | Мосюк Всеволод Солохина Ксения | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
17 | 53 | C | 16/19 | 0 | Буряков Антон Капацина Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
17 | 55 | C D | 16/19 1/4 | 0 0.5 | Васильев Петр Ворокосова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
19 | 70 | C | 18/19 | 0 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
20 | 72 | C D | 19/19 1/1 | 0 | Чиханцов Эдуард Лопатина Ксения | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |