Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" |
Дата турнира | 25.10.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Елена Гапич | Москва | Первая |
C(3) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
G(7) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
H(8) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
J(9) | Алексей Сизинцев | Дубна | Всероссийская |
K(10) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 25 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | E H | 1/17 | 3 | Тимофеев Илья Сибирева Дарья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
2 | 2 | E | 2/17 | 2 | Кузнецов Мартин Валентюк Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
3 | 80 | E D | 3/17 3/3 | 1 0 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
4 | 9 | E | 4/17 | 1 | Годлевский Сергей Кедяева Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
5 | 5 | E | 5/17 | 1 | Лебедев Иван Зезянова Елизавета | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
6 | 65 | E | 6/17 | 1 | Максимов Алексей Глущик Юлия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 7 | E | 7/17 | 1 | Кириллов Семен Савушкина Софья | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
8 | 56 | E | 8/17 | 1 | Ларин Георгий Вилежанинова Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 6 | E | 9/17 | 0 | Куликов Денис Ибрагимова Ангелина | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
10 | 55 | E | 10/17 | 0 | Василенко Матвей Холодкевич Елизавета | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
11 | 66 | E | 11/17 | 0 | Тен Марат Кузнецова Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Каменецкая Маргарита |
12 | 54 | E | 12/17 | 0 | Авраменко Виталий Сергеева Майя | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
13 | 4 | E | 13/17 | 0 | Орлов Владимир Николаева Ника | Браво С.-Петербург | Вайнштейн Марк Богачева Александра |
14 | 53 | E | 14/17 | 0 | Поляков Артём Мананникова Полина | Аэроданс Остров | Секриеру Наталья |
15 | 3 | E | 15/17 | 0 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
15 | 91 | E | 15/17 | 0 | Молев Егор Цыганова Дарья | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
17 | 57 | E | 17/17 | 0 | Зинькевич Денис Смирнова Виктория | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталья |