Название турнира | Невская Осень - 2015 |
Дата турнира | 31.10.2015 - 01.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1, 6 танцев (Е класс) |
Регистрация по классам | E - 18 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
A(1) | Анатолий Абрамов | Вологда | Вторая |
B(2) | Robert Bogaart | Netherlands | WDSF |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Роман Кирилкин | Москва | Третья |
F(6) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
L(11) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 28 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 30 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | E | 1/19 | 4 | Замятин Максим Проккоева Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 42 | E | 2/19 | 3 | Коваленко Ярослав Андреева Василиса | Ренессанс С.-Петербург | Ермолаев Павел Ермолаев Роман |
3 | 41 | E | 3/19 | 2 | Денисов Дмитрий Данилова Анна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
4 | 44 | _ | 0 | Халел Ернар Соколова Вероника | Реверанс Кокшетау | Шарипова Сопрун | |
5 | 55 | E | 4/18 | 1 | Тимофеев Илья Сибирева Дарья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
6 | 53 | E | 5/18 | 1 | Годлевский Сергей Кедяева Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
7 | 56 | E | 6/18 | 1 | Кузнецов Мартин Валентюк Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
8 | 48 | E | 7/18 | 1 | Липатников Григорий Конза Алина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
9 | 43 | E | 8/18 | 1 | Тен Марат Кузнецова Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Каменецкая Маргарита |
10 | 40 | E | 9/18 | 1 | Антонов Матвей Белова Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
10 | 50 | E | 9/18 | 1 | Арефьев Виталий Павлова Диана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
12 | 46 | E D | 11/18 11/11 | 0 | Гомзяков Герман Егиазарова Инга | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
13 | 45 | E | 12/18 | 0 | Шашилов Павел Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
13 | 52 | E | 12/18 | 0 | Лебедев Иван Зезянова Елизавета | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
15 | 57 | E | 14/18 | 0 | Ветошкин Владислав Голубева Диана | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса Суфтин Дмитрий |
16 | 58 | E | 15/18 | 0 | Павлов Роман Шкадова Наталия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
17 | 51 | E | 16/18 | 0 | Ващенко Антон Лосева Варвара | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна |
18 | 54 | E | 17/18 | 0 | Марущак Дмитрий Максимова Ульяна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
19 | 49 | E | 18/18 | 0 | Фекличев Егор Фирсова Мария | Блеск Кириши | Лех Любовь |