Название турнира | XXIV "Autumn Rhythms" - 2015 |
Дата турнира | 10.10.2015 - 11.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Светлана Гаврилова, Наталья Гаврилова |
Группа | Juveniles 2 + 1, E kl., 6 dance |
Регистрация по классам | E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Cees Boutkan | Holland | WDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Гончарук | Краснодар | Вторая |
E(5) | Voldemar Juur | Estonia | WDSF |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Milan Spanik | Slovakia | WDSF |
M(12) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 54 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 39 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | E | 1/17 | 3 | Васильев Илья Кобычева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 11 | E | 2/17 | 2 | Белоножко Никита Русскова Злата | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
3 | 85 | E | 3/17 | 1 | Герасимов Владислав Галяткина Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
4 | 74 | E | 4/17 | 1 | Плисов Иван Сергеева Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
5 | 73 | E | 5/17 | 1 | Семенов Дмитрий Иванова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
6 | 97 | E | 6/17 | 1 | Петренко Алексей Митюшина Мария | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена |
7 | 10 | E | 7/17 | 1 | Силва Байлет Филипп Мигел Акколайнен Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 5 | E | 8/17 | 1 | Михайлов Андрей Николаева София | Авант С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
9 | 20 | E | 9/17 | 0 | Парфенов Никита Фролова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Шигунова Ольга |
9 | 80 | E | 9/17 | 0 | Патлис Роберт Степанова София | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
11 | 23 | E | 11/17 | 0 | Афанасьев Иван Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 15 | E | 12/17 | 0 | Крестьянинов Артем Обухова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 19 | E | 13/17 | 0 | Мигунов Сергей Механикова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
14 | 13 | E | 14/17 | 0 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
15 | 6 | E | 15/17 | 0 | Визер Георгий Кирьянова Дарья | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
15 | 7 | E | 15/17 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
17 | 90 | E | 17/17 | 0 | Сарадоев Ярослав Макарова Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |