Название турнира | XXIV "Autumn Rhythms" - 2015 |
Дата турнира | 10.10.2015 - 11.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Светлана Гаврилова, Наталья Гаврилова |
Группа | Juveniles 2+1, 8 dance |
Регистрация по классам | E - 2 D - 11 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Cees Boutkan | Holland | WDSF |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Voldemar Juur | Estonia | WDSF |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
M(12) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
N(13) | Лариса Федоренко | Иркутск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 74 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 45 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | C | 1/3 | 1 | Колбасюк Александр Ситникова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
2 | 17 | E | 1/15 | 3 | Киселевский Савелий Усок Виктория | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
3 | 71 | C D | 3/4 2/14 | 0 2 | Терещенко Алексей Скобельцева Даниэлла | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 23 | D | 2/13 | 2 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 22 | C D | 5/5 3/13 | 0 1 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 13 | D | 3/12 | 1 | Патов Дмитрий Белодед Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
7 | 29 | D | 4/12 | 1 | Свирин Владислав Нестерова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 53 | D | 5/12 | 1 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 41 | D | 6/12 | 1 | Степанов Тимур Асеева София | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
10 | 46 | D | 7/12 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 62 | D | 7/12 | 0 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
12 | 25 | D | 9/12 | 0 | Мольков Ростислав Румянцева Татьяна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
13 | 50 | D | 10/12 | 0 | Афанасьев Макар Бровина Мария | Валекс С.-Петербург | Абросименкова Юлия |
14 | 39 | D | 11/12 | 0 | Тувике Михаил Мельникова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
15 | 12 | D | 12/12 | 0 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
16 | 15 | E | 2/2 | 0 | Силва Байлет Филипп Мигел Акколайнен Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |