Название турнира | Виват, Зенит-2015! |
Дата турнира | 11.10.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Белла Анненкова | Ленинградская обл. | Третья |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 7 | 19 | 3 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | E | 1/11 | 1 | Маркелов Максим Тимофеева Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
2 | 50 | E | 2/11 | 0.5 | Аббасов Маариф Бедарева Алиса | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
3 | 44 | E | 3/11 | 0.5 | Демидов Василий Черняк Кристина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 47 | E | 4/11 | 0.5 | Самонов Илья Риковская Ксения | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |
5 | 24 | E | 5/11 | 0.5 | Полуэктов Андрей Ласовская Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 30 | E | 6/11 | 0 | Патлис Роберт Степанова София | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 46 | E | 7/11 | 0 | Михайлов Андрей Николаева София | Авант С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
8 | 38 | E | 8/11 | 0 | Катков Михаил Зайкина Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 51 | E | 9/11 | 0 | Губанов Егор Байдакова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 26 | E | 10/11 | 0 | Чернышев Артем Оль Анастасия | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
11 | 41 | E | 11/11 | 0 | Владимиров Владислав Талаева-Дементьева Дарья | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |