Название турнира | Невский Кубок - 2015 |
Дата турнира | 03.10.2015 - 04.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-2, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 2 D - 15 C - 21 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | WDSF | |
A(1) | Наталья Андреева | Находка | WDSF |
B(2) | Наталия Будкарь | Астрахань | WDSF |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Кристина Канаш | Belarus | Национальная |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Владимир Макунин | Долгопрудный | Вторая |
J(9) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Первая |
K(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
M(12) | Алексей Сильде | Москва | WDSF |
N(13) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Олег Панин | Москва | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 42 | 24 | 40 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 41 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 46 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 106 | C | 1/25 | 5 | Курбатов Кирилл Ревель-Муроз Александра | Волд Класс Новинки | Тельнова Ольга Тельнов Андрей |
2 | 107 | C | 2/25 | 4 | Павлов Никита Малахова Таисия | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
3 | 74 | C | 3/25 | 3 | Звир Лев Герасимчук Варвара | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Кривошеев Владимир Бойко Татьяна |
4 | 94 | C | 4/25 | 2 | Трофименко Дмитрий Мазурова Наталья | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир Тарасенко Виктория |
5 | 80 | C | 5/25 | 1 | Коростелёв Матвей Фадеева Майя | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
6 | 88 | C | 6/25 | 1 | Пушин Павел Платинская Софья | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщиков Александр Заборщикова Елизавета |
7 | 62 | C D | 7/25 1/34 | 1 5 | Андронников Александр Мартюшева Ирина | Камелия Березники | Пегушина Ксения |
8 | 73 | C | 8/25 | 1 | Ершов Алексей Певкур Аделина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 75 | C | 9/25 | 1 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений |
10 | 97 | C | 10/25 | 1 | Тутаринов Даниил Мяснянкина Марина | ДЮСШ БИГ-ДАНС Астрахань | Вилков Николай Белялова Ольга |
11 | 101 | C | 11/25 | 1 | Андрюшин Тимур Калашникова Полина | Фантазия Брянск | Фанасютин Виктор Фанасютина Светлана |
12 | 89 | C | 12/25 | 1 | Сиренко Никита Прядко Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
13 | 91 | C D | 13/25 1/28 | 0 5 | Сумишевский Даниил Жидкова Дарья | Арзу Тула | Дадашева Марина Дадашев Фархад |
14 | 85 | C | 14/25 | 0 | Осокин Григорий Акимова Вера | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
15 | 93 | C | 15/25 | 0 | Терентьев Илья Лебедева Наталия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
16 | 71 | C | 16/25 | 0 | Воробьев Владислав Дмитриева Анастасия | Аверс Вологда | Порошина Виктория |
17 | 92 | C | 17/25 | 0 | Тарасов Михаил Ашина Анастасия | Вельвет Долгопрудный | Макунин Владимир |
18 | 69 | C E | 18/25 1/25 | 0 5 | Веселов Артем Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
19 | 79 | C | 19/25 | 0 | Коростелев Николай Шакирова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
20 | 82 | C | 20/25 | 0 | Лыженков Кирилл Руденко Евгения | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
21 | 98 | D | 1/20 | 4 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 81 | D | 2/20 | 3 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
23 | 87 | D E | 3/20 1/20 | 2 4 | Попов Даниил Уманская Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
24 | 103 | D | 4/20 | 1 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
25 | 76 | _ | 0 | Иваш Вадим Самохина Ульяна | Каприз Минск | Канаш Кристина | |
26 | 65 | C | 25/28 | 0 | Архипов Владимир Дьякова Софья | Александрия Челябинск | Кокшаров Евгений Кокшарова Александра |
27 | 84 | D | 5/18 | 1 | Мольков Ростислав Румянцева Татьяна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
28 | 60 | _ | 0 | Korosteljov Saveli Jevsejeva Eva | KREEDO DANCE Tallinn | Korotin Eduard | |
28 | 63 | D | 6/18 | 1 | Анохин Игорь Малышева Виктория | Аверс Вологда | Порошина Виктория Порошин Андрей |
28 | 64 | D | 6/18 | 1 | Арсланов Владислав Цифирова Карина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
28 | 86 | D | 6/18 | 1 | Патов Дмитрий Белодед Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
32 | 61 | _ | 0 | Siff Anton Fomenko Sofia | KREEDO DANCE Tallinn | Korotin Eduard | |
33 | 66 | D | 9/16 | 0 | Белокуров Егор Чумичева Ксения | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
33 | 95 | D | 9/16 | 0 | Тувике Михаил Мельникова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
35 | 83 | D | 11/16 | 0 | Малышев Игорь Виноградова Анна | Аверс Вологда | Порошина Виктория Порошин Андрей |
36 | 100 | _ | 0 | Ярве Кевин Сифф Анна | Kreedo Dance Таллинн | Эдуард Коротин | |
37 | 99 | D | 12/15 | 0 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
38 | 90 | D | 13/15 | 0 | Степанов Тимур Асеева София | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
39 | 96 | E | 1/4 | 1 | Туманов Тимофей Масольд Виктория | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
40 | 72 | D | 15/16 | 0 | Джига Никита Рогозина Василиса | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
41 | 78 | D | 16/16 | 0 | Кононов Кирилл Лысухо Олеся | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
42 | 68 | E | 2/2 | 0 | Васильев Артем Белова Алена | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |