Название турнира | Невский Кубок - 2015 |
Дата турнира | 03.10.2015 - 04.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Е класс, Дети 2+1, Латина |
Регистрация по классам | E - 29 _ - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | WDSF | |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Александр Дубина | Краснодар | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Кристина Канаш | Belarus | Национальная |
F(6) | Евгений Кокшаров | Челябинск | Вторая |
G(7) | Наталья Терехова | Краснодар | Первая |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Владимир Макунин | Долгопрудный | Вторая |
K(10) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Первая |
M(12) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | WDSF |
ЗГС(1) | Олег Панин | Москва | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 24 | 22 | 3 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 20 | 3 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 17 | 3 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | _ | 0 | Korotin Emil Bondarenko Evelina | KREEDO DANCE Tallinn | Eduard Korotin | |
2 | 25 | _ | 0 | Иваш Вадим Самохина Ульяна | Каприз Минск | Канаш Кристина | |
3 | 44 | _ | 0 | Шабан Алексей Чижик Александра | Людмила Минск | Цыркун Людмила | |
4 | 13 | _ | 0 | Sitnikov Aleksei Salamatova Anastassia | KREEDO DANCE Tallinn | Eduard Korotin | |
5 | 39 | E | 1/35 | 2.5 | Смирнов Сергей Колпакова Татьяна | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Ли Анна |
6 | 20 | E | 2/35 | 2 | Бюллер Егор Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
7 | 28 | E D | 3/35 3/9 | 1.5 0.5 | Колядинский Владислав Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 30 | _ | 0 | Ластовка Иван Шестакова Алина | Каприз Минск | Канаш Кристина | |
9 | 12 | _ | 0 | Siff Anton Fomenko Sofia | KREEDO DANCE Tallinn | Korotin Eduard | |
10 | 15 | E | 4/33 | 1 | Афанасьев Иван Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 36 | E | 4/33 | 1 | Патлис Роберт Степанова София | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
12 | 33 | E | 6/33 | 0.5 | Мигунов Сергей Механикова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
13 | 58 | E | 7/33 | 0.5 | Меркель Валерий Кержакова Дарья | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
14 | 38 | E | 8/33 | 0.5 | Силва Байлет Филипп Мигел Акколайнен Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 14 | _ | 0 | Sitnikov Georgi Kovalenko Greta | KREEDO DANCE Tallinn | Korotin Eduard | |
16 | 57 | E | 9/32 | 0.5 | Демидов Василий Черняк Кристина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 61 | E | 10/32 | 0.5 | Маркелов Максим Тимофеева Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
18 | 19 | _ | 0 | Буцевицкий Денис Ражнова Станислава | Людмила Минск | Цыркун Людмила | |
19 | 35 | E D | 11/31 11/13 | 0.5 0 | Никифоров Александр Лунёва Екатерина | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
20 | 18 | E | 12/31 | 0.5 | Белоножко Никита Русскова Злата | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
21 | 41 | E | 13/31 | 0.5 | Туманов Тимофей Масольд Виктория | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
22 | 22 | E | 14/31 | 0.5 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
23 | 31 | E | 15/31 | 0.5 | Лобода Иван Антюшина Алина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
24 | 34 | E | 16/31 | 0 | Мороз Игорь Макарова Дарья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
25 | 17 | _ | 0 | Баталов Ярослав Гриценко Полина | Людмила Минск | Цыркун Людмила | |
25 | 40 | E | 17/31 | 0 | Темников Иван Долганова Полина | Фантазия Ижевск | Ананин Константин |
27 | 37 | E | 18/30 | 0 | Подоксик Михаил Кулакова Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
27 | 43 | E | 18/30 | 0 | Филиппов Никита Чугунова Наталия | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
27 | 45 | E | 18/30 | 0 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
30 | 24 | E | 21/30 | 0 | Зотов Глеб Авхимович Ксения | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
30 | 27 | E | 21/30 | 0 | Катков Михаил Зайкина Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
30 | 46 | _ | 0 | Ярве Кевин Сифф Анна | Kreedo Dance Таллинн | Эдуард Коротин | |
33 | 23 | E | 23/29 | 0 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
34 | 32 | E | 24/29 | 0 | Львовский Максим Гончар Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
35 | 59 | E H | 25/29 1/5 | 0 0.5 | Горелов Александр Пикулик Екатерина | Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф |
36 | 60 | E | 26/29 | 0 | Антонов Федор Рыбина Мария | Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф |
37 | 21 | E | 27/29 | 0 | Владимиров Владислав Талаева-Дементьева Дарья | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
38 | 29 | E | 28/29 | 0 | Куценко Дмитрий Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
39 | 16 | E | 29/29 | 0 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Дайтер Анастасия |