Название турнира | Невский Кубок - 2015 |
Дата турнира | 03.10.2015 - 04.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | WDSF International Open Standard |
Регистрация по классам | C - 1 B - 4 A - 12 S - 11 _ - 17 M - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
A(1) | Sandro Cavallini | Italy | WDSF |
B(2) | Marek Chojnacki | Poland | WDSF |
C(3) | Evgenii Filipov | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Natalia Galperina | Russian Federation | WDSF |
E(5) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
F(6) | Goran Knezevic | Serbia | WDSF |
G(7) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
H(8) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
J(9) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
K(10) | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
L(11) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
M(12) | Aigars Svars | Latvia | WDSF |
N(13) | Andrey Todorov | Bulgaria | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 56 | 27 | 38 | 5 |
2 | redance | 29 | 6 | 29 | 5 |
3 | 1\8 финала | 36 | 25 | 38 | 5 |
4 | 1\4 финала | 25 | 12 | 30 | 5 |
5 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 5 |
6 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | _ | 0 | Novikov Ivan Klimenko Margarita | Ellit tone Almaty | Nagayev Rovald | |
2 | 48 | M | 2/31 | 0 | Терехов Артем Асеева Анна | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
3 | 42 | M | 3/31 | 0 | Плешков Дмитрий Кульбеда Анастасия | Дуэт Пермь | Иванова Наталья Кульбеда Светлана |
4 | 7 | _ | 0 | Gorodilov Konstantin Bergmannova Dominika | KREEDO DANCE Tallinn | Eduard Korotin | |
5 | 11 | _ | 0 | Kravchenko Vladlen Laptiyeva Marina | Style Almaty | Nagayev Rovald | |
6 | 58 | _ | 0 | Samosiuk Aliaksandr Tudvaseva Yana | | ||
7 | 5 | _ | 0 | Dulebenets Egor Samorodskaya Aleksandra | | ||
7 | 50 | M | 7/31 | 0 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
9 | 34 | M | 9/31 | 0 | Коптев Михаил Атаманцева Александра | Динамо Москва | Докучаев Борис |
10 | 54 | M S | 10/31 1/33 | 0 | Чжен Александр Митина Елена | Динамо СДЮСШ 1 Краснодар | Штуркин Владимир Штуркина Наталья |
11 | 46 | M | 11/31 | 0 | Соломатин Константин Соломатина Дарья | Надежда Находка | Филипов Евгений |
12 | 2 | _ | 0 | Birca Alexandru Makinen Laura | Codreanca Chisinau | Gozun Petru Gozun Svetlana | |
13 | 6 | _ | 0 | Esposito Francesco Kostenko Svetlana | Team Diablo Napoli | Massimiliano Palladino | |
13 | 57 | M S | 13/31 1/30 | 0 | Яценко Семен Пашкеева Анастасия | КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив Красноярск | Яценко Елена Яценко Валентин |
15 | 19 | _ | 0 | Tsarev Alexey Stadnik Alena | . Azerbaijan | | |
16 | 30 | M | 16/31 | 0 | Иванов Алексей Фирсова Ирина | Эврика Москва | Кузнецов Денис Кузнецов Николай |
17 | 60 | M S | 17/31 1/26 | 0 | Левин Иван Старцева Александра | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
18 | 12 | _ | 0 | Mazur Oleksandr Utkina Ekaterina | Unique Dance Kiev | | |
19 | 20 | _ | 0 | Yasinsky Oleg Esayan Sofia | Retro Yerevan | Davit Sargsyan | |
19 | 22 | M | 19/31 | 0 | Баданов Станислав Борзенкова Марина | Триумф Волгоград | Марков Андрей Губарева Юлия |
21 | 8 | _ | 0 | Kamyshnyi Andrii Shpakovskaya Karina | Imperial Vienna | Heidi Gö tz | |
22 | 24 | S | 1/21 | 0 | Бондаренко Ярослав Иванова Анастасия | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Кривошеев Владимир Кривошеева Светлана |
23 | 17 | _ | 0 | Tichoniuk Marcin Lozhkina Anna | Contra Warsaw | Marek Chojnacki Domenico Soale | |
24 | 55 | S | 2/20 | 0 | Шляхтуров Сергей Карякина Елизавета | Фортуна-DANCE Уссурийск | Котельвина Анна Читчян Екатерина |
25 | 15 | _ | 0 | Paegle Lauris Rukosujeva Jelizaveta | Daugava Riga | Ina Kocetova | |
26 | 23 | S | 3/19 | 0 | Банников Глеб Смирнова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
27 | 49 | S | 4/19 | 0 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
28 | 37 | M | 28/35 | 0 | Лебедев Алексей Городецкая Екатерина | Лидия Москва | Исаева Лидия |
28 | 63 | S | 5/19 | 0 | Лукович Лев Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
30 | 38 | S A | 6/18 1/25 | 0 5 | Мацарский Петр Щепина Арина | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир Салахов Ленар |
31 | 53 | S | 7/18 | 0 | Филоненко Денис Думина Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
32 | 3 | _ | 0 | Davydik Andrey Tepljashina Julia | KREEDO DANCE Tallinn | Korotin Eduard | |
33 | 61 | M | 33/38 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
34 | 59 | A | 1/21 | 4 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
35 | 21 | S | 9/17 | 0 | Александров Антон Маркварт Евгения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
36 | 43 | S D | 10/17 1/24 | 0 2 | Поволоцкий Виктор Фисенко Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
37 | 9 | _ | 0 | Kiryakov Georg Burgazlieva Hristiana | Burgas 1975 Burgas | Andrey Todorov Dobrina Parichkova | |
38 | 41 | A | 2/18 | 2 | Персидский Владислав Александрова Полина | Ритм С.-Петербург | Трошин Алексей Деловов Василий |
39 | 35 | S | 12/17 | 0 | Корчагин Денис Герасименко Анастасия | Искра Москва | Смирнов Станислав Смирнова Оксана |
39 | 47 | A B | 3/18 1/20 | 1 4 | Стыцко Даниил Никулина Диана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
41 | 10 | _ | 0 | Koval Yahor Zubarik Polina | Liudmila Minsk | Цыркун Людмила | |
41 | 33 | B | 1/18 | 3 | Князев Павел Долматова Любовь | КДЮСШ Юность Москвы-Спартак Москва | Гапич Елена |
43 | 52 | M | 43/45 | 0 | Фейзиков Рафаиль Ефремова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
44 | 25 | A D | 5/16 1/16 | 1 1.5 | Борисов Владислав Ермакова Евгения | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
45 | 27 | A B | 6/16 2/15 | 1 2 | Быков Алексей Дормидонтова Дарья | Искра Москва | Смирнов Станислав Смирнова Оксана |
45 | 32 | A | 6/16 | 1 | Клименков Михаил Магаева Екатерина | Искра Москва | Смирнов Станислав Смирнова Оксана |
47 | 65 | M A | 47/48 8/16 | 0 1 | Сергеев Алексей Кузнецова Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
48 | 56 | A | 8/15 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
49 | 16 | _ | 0 | Seleznevs Edgars Gubkina Olga | Aurum Riga | Ina Kocetova | |
49 | 26 | A | 9/15 | 0 | Бурков Антон Фролова Валерия | Современник Тюмень | Яковенко Екатерина Могилин Александр |
49 | 45 | S A | 19/20 9/15 | 0 | Соколов Никита Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
49 | 62 | A B | 9/15 2/11 | 0 1 | Ивашкевич Виктор Благирева Екатерина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
53 | 28 | A | 11/13 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
53 | 64 | B | 2/7 | 1 | Мурзич Георгий Кононова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
55 | 31 | A C | 13/14 1/5 | 0 0.5 | Иванов Юрий Тихонова Эвелина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
56 | 36 | C | 1/4 | 0 | Курганов Михаил Кондрашова Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
56 | 39 | B | 3/5 | 0 | Мирзаев Роман Кожина Полина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
56 | 51 | B | 3/5 | 0 | Фалалеев Сергей Печерская Ирина | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
56 | 66 | A | 14/14 | 0 | Темнохудов Богдан Семушева Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |