Название турнира | Невский Кубок - 2015 |
Дата турнира | 03.10.2015 - 04.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Регистрация по классам | D - 5 C - 17 B - 22 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
C(3) | Наталья Андреева | Находка | WDSF |
D(4) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Наталия Будкарь | Астрахань | WDSF |
F(6) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Дурдина | Москва | WDSF |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
J(9) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Светлана Кривошеева | Волгоград | WDSF |
L(11) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Алексей Сильде | Москва | WDSF |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
ЗГС(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 47 | 26 | 26 | 4 |
2 | 1\4 финала | 26 | 13 | 23 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 8 | 30 | 5 |
4 | финал | 8 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 93 | B | 1/25 | 5 | Пугачев Герман Тишова Ариадна | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
2 | 81 | B | 2/25 | 4 | Коваль Петр Колосова Арина | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
3 | 86 | B | 3/25 | 3 | Матроницкий Денис Петунина Дарья | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
4 | 90 | B | 4/25 | 2 | Перепелицын Егор Жукова Ульяна | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Мотыль Андрей Бойко Татьяна |
5 | 68 | B | 5/25 | 1 | Васютин Алексей Тюрина Алена | Респект Москва | Ивашова Наталия |
6 | 89 | B | 6/25 | 1 | Нагорнев Иван Мишенькина Анна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
7 | 108 | B | 7/25 | 1 | Кознов Егор Абросименкова Ульяна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
8 | 104 | B | 8/25 | 1 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
9 | 72 | B | 9/25 | 1 | Жарков Валерий Смирнова Александра | Искра Москва | Смирнов Станислав Смирнова Оксана |
10 | 80 | _ | 0 | Клементьев Георгий Кеснер Николь | KREEDO DANCE Tallinn | Коротин Эдуард | |
11 | 98 | C | 1/32 | 2.5 | Сизёмов Матвей Якунина Инна | Динамо-НН Н.Новгород | Мелёхин Дмитрий Хамаза Гузель |
12 | 92 | B | 11/25 | 1 | Петраков Дмитрий Королева Мария | ДЮСШ БИГ-ДАНС Астрахань | Вилков Николай Васина Анна |
13 | 97 | B | 12/25 | 1 | Светланов Александр Слободчик Мария | Априори Долгопрудный | Боровская Анастасия Мещеряков Евгений |
14 | 100 | B | 13/25 | 0 | Тихомиров Данила Старкова София | Грация Белгород | Фролова Марина Панина Татьяна |
15 | 60 | _ | 0 | Rakhmetullin Batyrkhan Zhakenova Alina | Sdance studio-СДЮСШОР 1 Astana | Стариков Дмитрий Старикова Анна | |
15 | 79 | B | 14/25 | 0 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
17 | 102 | B | 15/24 | 0 | Федоров Александр Башарова Арина | Дуэт Пермь | Кульбеда Светлана Теплова Елена |
18 | 88 | C | 2/26 | 2 | Морозов Владимир Чоботова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
19 | 95 | B | 17/25 | 0 | Росляков Егор Алексеева София | Александрия Челябинск | Кокшаров Евгений Кокшарова Александра |
20 | 63 | _ | 0 | Бодров Артём Ташматова Зарина | Стиль Алматы | Нагаев Ровальд | |
20 | 69 | B | 18/25 | 0 | Винокуров Михаил Спирина Майя | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
20 | 83 | B | 18/25 | 0 | Курчиненко Николай Гурылева Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
23 | 61 | C | 3/22 | 1 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
24 | 70 | C | 4/22 | 0.5 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
25 | 71 | B C | 22/26 5/22 | 0 0.5 | Давыдов Михаил Плотникова Мария | Дуэт Пермь | Иванова Наталья Теплова Елена |
26 | 106 | B C | 23/26 5/21 | 0 0.5 | Шалаевских Никита Черноскутова Рената | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
27 | 94 | C | 5/20 | 0.5 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
27 | 103 | C | 5/20 | 0.5 | Федьков Владислав Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
29 | 96 | B C | 26/28 7/20 | 0 0.5 | Рыбалко Вадим Чегодаева Анастасия | Барс Алушта | Карпов Кирилл Карпова Кристина |
30 | 84 | B C | 27/28 7/19 | 0 0.5 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Завьялов Евгений |
31 | 77 | C | 7/18 | 0.5 | Изюрьев Андрей Агафонова Юлия | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
32 | 82 | C | 8/18 | 0.5 | Коротков Георгий Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
33 | 74 | C B | 9/18 30/31 | 0.5 0 | Жидков Антон Корякина Полина | Арзу Тула | Дадашева Марина Сержантова Олеся |
34 | 75 | C | 10/18 | 0 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
35 | 76 | C | 11/18 | 0 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
36 | 67 | C | 12/18 | 0 | Вагаев Артём Передня Дарья | ДЮСШ БИГ-ДАНС Астрахань | Вилков Николай Васина Анна |
36 | 87 | B | 33/33 | 0 | Мельник Юрий Сазонова Арина | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщиков Александр Заборщикова Елизавета |
38 | 99 | D | 1/10 | 1 | Скирденко Даниил Дуракова Ксения | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
39 | 85 | C D | 14/18 2/10 | 0 0.5 | Лобанов Артем Ахметчина Любовь | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
39 | 91 | C | 14/18 | 0 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
41 | 73 | D | 2/8 | 0.5 | Жашков Артемий Мирончук Арина | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщиков Александр Загер Дмитрий |
41 | 105 | C | 16/18 | 0 | Цветков Владимир Свешникова Елизавета | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
43 | 101 | C | 18/19 | 0 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
44 | 65 | D | 3/6 | 0.5 | Боченков Никита Мылко Ника | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
44 | 107 | D | 3/6 | 0.5 | Юлкин Илья Яковлева Анастасия | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
46 | 62 | C | 21/21 | 0 | Беспалов Владислав Кужель Виктория | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
47 | 64 | D | 5/5 | 0 | Болдырев Илья Большакова Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |