Название турнира | Невский Кубок - 2015 |
Дата турнира | 03.10.2015 - 04.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 4 E - 18 D - 2 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
A(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Галина Ефимова | Владивосток | Всероссийская |
C(3) | Кристина Канаш | Belarus | Национальная |
D(4) | Виктория Кокоулина | Москва | WDSF |
E(5) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
F(6) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Олег Куляев | Рязань | Всероссийская |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Виталий Попов | Владивосток | Первая |
M(12) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
N(13) | Андрей Тельнов | Новинки | WDSF |
ЗГС(1) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 14 | 42 | 6 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 27 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 80 | D | 1/6 | 1 | Берестов Максим Нигматуллина Милена | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
2 | 50 | _ | 0 | Korotin Emil Bondarenko Evelina | KREEDO DANCE Tallinn | Eduard Korotin | |
3 | 51 | _ | 0 | Sitnikov Aleksei Salamatova Anastassia | KREEDO DANCE Tallinn | Eduard Korotin | |
4 | 52 | _ | 0 | Sitnikov Georgi Kovalenko Greta | KREEDO DANCE Tallinn | Korotin Eduard | |
5 | 64 | E | 1/20 | 4 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
6 | 67 | E | 2/20 | 3 | Лобода Иван Антюшина Алина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 62 | _ | 0 | Иваш Игорь Часнык Мария | Каприз Минск | Канаш Кристина | |
8 | 76 | E | 3/19 | 2 | Шаталов Федор Бацева Алена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 55 | E | 4/19 | 1 | Бадажков Егор Томилина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
9 | 68 | E | 4/19 | 1 | Маркелов Максим Тимофеева Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
11 | 70 | D | 7/7 | 0 | Новоселов Максим Сметанина Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
12 | 66 | E | 6/18 | 1 | Лашаев Илья Коноваленко Александра | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
13 | 60 | H | 1/16 | 3 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
14 | 65 | E | 8/19 | 1 | Кремнев Илья Приходько Олеся | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
15 | 54 | E | 9/19 | 1 | Афанасьев Иван Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 63 | E | 10/19 | 0 | Каинов Иван Кулиш Полина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
17 | 71 | E | 11/19 | 0 | Пилипченко Алексей Абрамова Анна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
18 | 77 | E | 12/19 | 0 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
19 | 72 | E | 13/19 | 0 | Силкин Даниил Денисова Ангелина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
20 | 61 | E | 14/19 | 0 | Зотов Глеб Авхимович Ксения | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
21 | 73 | E | 15/19 | 0 | Темников Иван Долганова Полина | Фантазия Ижевск | Ананин Константин |
21 | 75 | E | 15/19 | 0 | Фролов Михаил Биантовская Амелия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
23 | 58 | E | 17/19 | 0 | Ефименков Дмитрий Куприянова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
24 | 81 | H | 2/6 | 1 | Павшунов Всеволод Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
25 | 56 | E | 19/20 | 0 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Дайтер Анастасия |
26 | 59 | H | 3/5 | 0 | Жуков Данил Стуколкина Виктория | Блеск Кириши | Лех Александр Лех Любовь |
27 | 78 | E | 21/21 | 0 | Янчук Никита Хомякова Ульяна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
28 | 53 | H | 4/4 | 0 | Арашкевич Артем Гаврилова Вероника | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Быкова Юлия |