Название турнира | Невский Кубок - 2015 |
Дата турнира | 03.10.2015 - 04.10.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | WDSF Youth Open Standard |
Регистрация по классам | C - 4 B - 9 A - 17 S - 8 _ - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Sandro Cavallini | Italy | WDSF |
C(3) | Marek Chojnacki | Poland | WDSF |
D(4) | Goran Knezevic | Serbia | WDSF |
E(5) | Ina Kocetova | Latvia | WDSF |
F(6) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
G(7) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
H(8) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
J(9) | Alexandr Muretov | Azerbaijan | WDSF |
K(10) | Rovald Nagayev | Kazakhstan | WDSF |
L(11) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
M(12) | Andrey Telnov | Russian Federation | WDSF |
N(13) | Andrey Todorov | Bulgaria | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 47 | 31 | 40 | 5 |
2 | 1\8 финала | 36 | 24 | 38 | 5 |
3 | 1\4 финала | 24 | 12 | 35 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | S A | 1/22 1/39 | 0 6 | Кулебакин Дмитрий Черных Мария | Академия Москва | Дурдина Елена |
2 | 69 | S A | 2/22 1/38 | 0 6 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Пусторнакова Светлана |
3 | 44 | _ | 0 | Yasinsky Oleg Esayan Sofia | Retro Yerevan | Davit Sargsyan | |
4 | 38 | _ | 0 | Paegle Lauris Rukosujeva Jelizaveta | Daugava Riga | Ina Kocetova | |
5 | 46 | S | 3/20 | 0 | Банников Глеб Смирнова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 33 | _ | 0 | Isgandarov Raul Golubkina Kristina | Olimp Baku | Muretov Alexander Nagiyeva Elen | |
7 | 48 | S A | 4/19 1/33 | 0 5 | Белик Денис Ковтун Эвелина | Динамо СДЮСШ 1 Краснодар | Штуркин Владимир Штуркина Наталья |
8 | 42 | _ | 0 | Veskus Robin Alexander Sychugova Anita | KREEDO DANCE Tallinn | Eduard Korotin | |
9 | 40 | _ | 0 | Szydlowski Jakub Milek Dagmara | Tempo Wroclaw | Ireneusz Mleczko | |
10 | 60 | A | 1/30 | 5 | Зернов Герман Сергеенко Анна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Завьялов Евгений |
11 | 47 | A | 2/30 | 4 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
12 | 37 | _ | 0 | Ovchinnikov Oleg Baizhuminova Marzhan | Styl Almaty | Nagayev Rovald | |
13 | 70 | S B | 7/18 1/36 | 0 5 | Полицимако Игорь Бывальцева Анастасия | ДЮСШ-Мечта Волгоград | Кривошеева Светлана Мотыль Андрей |
14 | 43 | _ | 0 | Viksna Harijs Mezsarga Laura | Daugava Riga | Ina Kocetova | |
15 | 51 | S A | 8/17 3/27 | 0 3 | Горюнов Артем Попова Мария | Стиль Краснодар | Бабаджанов Артур Хадагатль Альберт |
16 | 35 | _ | 0 | Kiryakov Georg Burgazlieva Hristiana | Burgas 1975 Burgas | Andrey Todorov Dobrina Parichkova | |
17 | 32 | _ | 0 | Dorfmann Mark Kesner Eva-Maria | KREEDO DANCE Tallinn | Korotin Eduard | |
17 | 86 | A | 3/25 | 3 | Михайловский Игорь Логачева Екатерина | Санти Москва | Лонкин Павел |
19 | 39 | _ | 0 | Rakita Martin Ovcharenko Valeria | KREEDO DANCE Tallinn | Korotin Eduard | |
20 | 63 | S | 10/15 | 0 | Корчагин Денис Герасименко Анастасия | Искра Москва | Смирнов Станислав Смирнова Оксана |
21 | 54 | B A | 1/28 4/23 | 5 1 | Демин Сергей Днищенко Елена | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
21 | 77 | A | 4/22 | 1 | Тарасов Максим Сенчакова Полина | Империя Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
23 | 45 | _ | 0 | Andriankov Konstantin Sevtsova Milena | KREEDO DANCE Tallinn | Korotin Eduard | |
24 | 85 | A | 6/22 | 1 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
25 | 50 | S | 14/17 | 0 | Винокуров Данила Федорова Полина | Триумф Волгоград | Марков Андрей Губарева Юлия |
26 | 41 | _ | 0 | Tleubergenov Eldan Smagulova Dana | Sdance studio-СДЮСШОР 1 Astana | Стариков Дмитрий Старикова Анна | |
26 | 49 | A | 7/21 | 1 | Бурков Антон Фролова Валерия | Современник Тюмень | Яковенко Екатерина Могилин Александр |
28 | 76 | A B | 8/20 2/22 | 1 3 | Стыцко Даниил Никулина Диана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
29 | 34 | _ | 0 | Kapanen Antti Ukkonen Jenna | Tepika Helsinki | Yuri Kagan | |
30 | 57 | A | 9/19 | 1 | Ежов Семен Липитенко Екатерина | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир Тарасенко Виктория |
30 | 72 | A | 9/19 | 1 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
32 | 53 | A B | 11/19 2/18 | 0 2 | Дегтярев Иван Шарикова Яна | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
33 | 88 | B | 2/17 | 2 | Макурин Игорь Люлько Виктория | Триумф Волгоград | Марков Андрей Губарева Юлия |
34 | 83 | A | 13/20 | 0 | Шульгин Егор Тырина Ирина | Лотос Москва | Белозёров Сергей Белозёрова Екатерина |
35 | 56 | B | 3/16 | 1 | Дорохов Антон Левченко Лилия | Империя Воронеж | Босых Павел |
36 | 80 | A | 15/21 | 0 | Швалов Никита Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
37 | 55 | A | 16/21 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
37 | 64 | A | 16/21 | 0 | Кугук Иван Воронова Елизавета | Талисман Краснодар | Гарбузова Анна Дубина Александр |
39 | 74 | A B | 18/21 4/13 | 0 1 | Сенин Максим Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
40 | 36 | _ | 0 | Koval Yahor Zubarik Polina | Liudmila Minsk | Цыркун Людмила | |
40 | 61 | A C | 19/21 1/13 | 0 1.5 | Иванов Юрий Тихонова Эвелина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
42 | 71 | A | 20/20 | 0 | Робышев Никита Егорова Татьяна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
43 | 82 | B | 4/9 | 1 | Шинкаренко Даниил Кожемяко Ангелина | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Пусторнакова Светлана |
44 | 79 | B | 5/9 | 0 | Фишов Валерий Мельникова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
45 | 87 | C | 1/8 | 1 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
46 | 68 | B C | 7/10 2/8 | 0 0.5 | Никитин Иннокентий Синявина Александра | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
46 | 73 | B | 7/10 | 0 | Рублев Илья Прялухина Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
48 | 52 | B C | 9/10 2/6 | 0 0.5 | Гостевский Даниил Дворянова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
48 | 62 | B A | 9/10 26/26 | 0 | Колупаев Егор Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
50 | 84 | C | 2/4 | 0.5 | Анкудинов Максим Кириллова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
51 | 89 | C | 3/4 | 0 | Бабарыкин Яросвет Соколова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
52 | 67 | C | 4/4 | 0 | Курганов Михаил Кондрашова Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |