Название турнира | В кругу друзей - 2015 |
Дата турнира | 31.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Тайм, Левченко Елена |
Группа | Соло Кубок Ch (2006 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 13 | 5 | 1 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 4 | 1 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | H | 1/24 0/0 | 4 0 | Абрамова Анна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
2 | 41 | H | 2/24 | 3 | Тиньгаева Дарья | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
3 | 92 | H | 3/24 0/0 | 2 0 | Слепченко Татьяна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
4 | 25 | H | 4/24 | 1 | Домокур Алена | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
5 | 66 | H | 5/24 | 1 | Альжанова Софья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
6 | 75 | H | 6/24 | 1 | Ковешникова Алина | Карусель С.-Петербург | |
7 | 37 | H | 7/24 | 1 | Арутюнян Элен | Вистерия С.-Петербург | |
7 | 62 | H | 7/24 | 1 | Чепурная Юлиана | Юность С.-Петербург | |
7 | 71 | H | 7/24 | 1 | Иванова Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
7 | 96 | H | 7/24 | 1 | Корж Анна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
11 | 42 | H | 11/24 | 1 | Ахмедова Амина | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
11 | 46 | H | 11/24 0/0 | 1 0 | Погосян Диана | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
13 | 94 | H | 13/24 | 0 | Куинн Милана | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена |
14 | 5 | H | 14/24 | 0 | Тарасова Мария | Шарм С.-Петербург | Плетнева Тамара |
14 | 72 | H | 14/24 0/0 | 0 | Згонник Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
14 | 93 | H | 14/24 | 0 | Чистякова Катерина | Лори С.-Петербург | |
17 | 2 | H | 17/24 | 0 | Нестерова Наталья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
17 | 82 | H | 17/24 | 0 | Николаева Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
19 | 12 | H | 19/24 | 0 | Верстакова Анна | Виэлта С.-Петербург | |
19 | 17 | H | 19/24 0/0 | 0 | Василенко Елизавета | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
19 | 65 | H | 19/24 | 0 | Рожнова Виктория | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
22 | 49 | H | 22/24 | 0 | Ситникова Арина | Студия А С.-Петербург | |
22 | 60 | H | 22/24 | 0 | Боссауэр Маргарита | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена |
24 | 13 | H | 24/24 | 0 | Власова Еля | Виэлта С.-Петербург | |