Название турнира | В кругу друзей - 2015 |
Дата турнира | 31.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Тайм, Левченко Елена |
Группа | Соло Кубок S (2006 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 16 | 8 | 5 | 1 |
2 | финал | 8 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | H | 1/16 0/0 | 3 0 | Абрамова Анна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
2 | 92 | H | 2/16 0/0 | 2 0 | Слепченко Татьяна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
3 | 75 | H | 3/16 | 1 | Ковешникова Алина | Карусель С.-Петербург | |
4 | 66 | H | 4/16 | 1 | Альжанова Софья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
5 | 41 | H | 5/16 | 1 | Тиньгаева Дарья | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
6 | 71 | H | 6/16 | 1 | Иванова Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
7 | 59 | H | 7/16 0/0 | 1 0 | Углева Ксения | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
8 | 93 | H | 8/16 | 1 | Чистякова Екатерина | Лори С.-Петербург | |
9 | 57 | H | 9/16 | 0 | Вершинина Диана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
9 | 61 | H | 9/16 | 0 | Гаврилова Вероника | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
9 | 62 | H | 9/16 | 0 | Чепурная Юлиана | Юность С.-Петербург | |
12 | 12 | H | 12/16 | 0 | Верстакова Анна | Виэлта С.-Петербург | |
13 | 17 | H | 13/16 0/0 | 0 | Василенко Елизавета | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
14 | 13 | H | 14/16 | 0 | Власова Еля | Виэлта С.-Петербург | |
14 | 65 | H | 14/16 | 0 | Рожнова Виктория | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
14 | 97 | H | 14/16 | 0 | Семенов Олег | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена |