Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" |
Дата турнира | 24.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 32 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Виталий Биль | Москва | Третья |
D(4) | Алла Колобова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
F(6) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Первая |
J(9) | Владимир Щеплецов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 32 | 25 | 22 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 19 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 27 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | E | 1/32 | 5 | Банченко Вячеслав Сайфудинова Ляйсан | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
2 | 30 | E | 2/32 | 4 | Смирнов Сергей Колпакова Татьяна | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Ли Анна |
3 | 91 | E | 3/32 | 3 | Бурда Никита Курышева Ксения | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
4 | 48 | E | 4/32 | 2 | Николаев Владислав Гугнина Юлия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
5 | 25 | E | 5/32 | 1 | Вишняков Александр Дубровская Таисия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 63 | E | 6/32 | 1 | Филиппов Никита Чугунова Наталия | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
7 | 95 | E | 7/32 | 1 | Талочкин Андрей Малышева Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
8 | 73 | E | 8/32 | 1 | Сысоев Никита Шарафиева София | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
9 | 6 | E | 9/32 | 1 | Васильев Артем Белова Алена | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
9 | 18 | E | 9/32 | 1 | Панасюк Роман Иванова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
11 | 89 | E | 11/32 | 1 | Силва Байлет Филипп Мигел Акколайнен Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 60 | E | 12/32 | 1 | Волков Федор Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
13 | 42 | E | 13/32 | 1 | Кузьмин Юрий Малеткина Дарья | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Багаева Карина |
13 | 58 | E | 13/32 | 1 | Белоножко Никита Русскова Злата | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
15 | 5 | E | 15/32 | 1 | Баженов Кирилл Мануйлова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
15 | 66 | E | 15/32 | 1 | Карамнов Игорь Петрова Дарья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
17 | 78 | E | 17/32 | 0 | Антонов Федор Рыбина Мария | Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф |
18 | 38 | E | 18/32 | 0 | Кудрявцев Богдан Большакова Мария | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
19 | 14 | E | 19/32 | 0 | Герасимов Владислав Галяткина Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
20 | 36 | E | 20/32 | 0 | Ганджа Илья Куцырева Алина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 71 | E | 21/32 | 0 | Ухлинов Федор Решетова Ирина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
22 | 40 | E | 22/32 | 0 | Львовский Максим Гончар Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
23 | 22 | E | 23/32 | 0 | Шаталов Максим Пацей Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
24 | 65 | E | 24/32 | 0 | Загорский Иван Бородина Александра | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
25 | 70 | E | 25/32 | 0 | Глинкин Михаил Поздникова Варвара | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
26 | 9 | E | 26/32 | 0 | Кусков Сергей Дмитриева Алена | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
26 | 43 | E | 26/32 | 0 | Антонычев Григорий Сура Олеся | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
28 | 4 | E | 28/32 | 0 | Макаров Илья Коновалова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
29 | 29 | E | 29/32 | 0 | Орлов Дмитрий Коваленко Дарья | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
29 | 75 | E | 29/32 | 0 | Комиссаров Ян Полевикова Софья | Браво С.-Петербург | Вайнштейн Марк Богачева Александра |
31 | 69 | E | 31/32 | 0 | Тараканов Егор Капина Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
32 | 67 | E | 32/32 | 0 | Полуэктов Андрей Кербунова Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |