Название турнира | Восходящие звезды - 2015 - 4 тур |
Дата турнира | 11.04.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н5 2005 и ст. |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 17 | 17 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | H | 1/17 | 142 | Алексеев Александр Андреева Валентина | Садко-данс Великий Новгород | |
2 | 77 | H | 2/17 | 141 | Ампилов Павел Онофрей Ксения | Ольвия С.-Петербург | |
3 | 59 | H | 3/17 | 140 | Борисов Егор Мхитарян Диана | Открытие Всеволожск | Сначев Николай |
4 | 86 | H | 4/17 | 139 | Заостровных Глеб Пархоменко Екатерина | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
5 | 73 | H | 5/17 | 134 | Овчинников Андрей Поляева Мария | Открытие Всеволожск | Сначев Николай |
6 | 74 | H | 6/17 | 133 | Остров Денис Ковешникова Алина | Карусель С.-Петербург | |
7 | 90 | H | 7/17 | 131 | Крушлинский Марк Кологрив Диана | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Шмелева Юлия |
8 | 60 | H | 8/17 | 130 | Соболев Алексей Знак Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
8 | 87 | H | 8/17 | 130 | Лазарев Артем Денисова Марина | Ольвия С.-Петербург | |
10 | 78 | H | 10/17 | 129 | Григорьев Артем Панова Софья | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
11 | 88 | H | 11/17 | 125 | Карпов Никита Бумакова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
12 | 66 | H | 12/17 | 124 | Полевода Данила Евграфова Елена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | |
13 | 62 | H | 13/17 | 118 | Малахов Илья Науменко Аксинья | Открытие Всеволожск | Сначев Николай |
14 | 76 | H | 14/17 | 115 | Кузнецов Сергей Тихомирова Ангелина | Румба С.-Петербург | Сулейманов Дмитрий |
14 | 83 | H | 14/17 | 115 | Корень Артем Губко Мария | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Шмелева Юлия |
16 | 84 | H | 16/17 | 114 | Болдырев Лев Леонтьева Дарья | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Шмелева Юлия |
17 | 79 | H | 17/17 | 104 | Васильев Иннокентий Павлова Полина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | |