Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (5-й тур) |
Дата турнира | 26.04.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 8 D - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 45 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | D E | 1/2 1/10 | 0 2 | Янгалов Никита Старовойтова Светлана | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
2 | 42 | D | 2/2 | 0 | Воронин Сергей Визгалова Дарья | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
3 | 64 | E | 1/8 | 2 | Джига Никита Рогозина Василиса | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
4 | 66 | E | 2/8 | 1 | Петренко Алексей Митюшина Мария | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена |
5 | 40 | E | 3/8 | 1 | Тапанайнен Даниил Лаврова Полина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
6 | 57 | E | 4/8 | 1 | Туманов Тимофей Масольд Виктория | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
7 | 59 | E | 5/8 | 0 | Свечников Никита Покровова Вера | Эдельвейс+ С.-Петербург | Дайтер Анастасия |
7 | 67 | E | 5/8 | 0 | Вайндрах Петр Кобычева Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
9 | 35 | E | 7/8 | 0 | Волколупов Федор Шлычкова Дарья | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
10 | 47 | H | 1/4 | 1 | Струков Виталий Образцова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
10 | 88 | H | 1/4 | 1 | Лаптиев Константин Преснякова Анна | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
12 | 81 | E | 10/10 | 0 | Вораксо Евгений Камнева Дарья | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена |
13 | 61 | H | 3/3 | 0 | Мальков Михаил Кривенченко Екатерина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |