Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (5-й тур) |
Дата турнира | 26.04.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети+Дети-1 (2006 и мл.) Н3 |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Иветта Баширова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 17 | 17 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 53 | H | 1/17 | 2.9 | Чебан Александр Пархоменко Диана | Стиль С.-Петербург | Дружинин Василий |
1 | 60 | H | 1/17 | 2.6 | Федоров Егор Куликова Софья | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |
1 | 63 | H | 1/17 | 2.8 | Бородич Владимир Архарова Полина | Акцент С.-Петербург | |
1 | 81 | H | 1/17 | 2.6 | Глейст Вячеслав Беликова Евгения | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
1 | 89 | H | 1/17 | 2.9 | Поляков Дмитрий Андреенкова Виктория | ГТЦ Сосновый бор | |
1 | 90 | H | 1/17 | 2.8 | Шабанов Даниил Байманова Аделина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
2 | 1 | H | 2/17 | 2.1 | Филиппов Виталий Любимова Мария | Драйв С.-Петербург | |
2 | 29 | H | 2/17 | 2.2 | Евсеев Егор Бережная Таисия | Вистерия С.-Петербург | |
2 | 50 | H | 2/17 | 2 | Акатнов Родион Метелева Ксения | Феерия С.-Петербург | Гнутова Екатерина |
2 | 52 | H | 2/17 | 2.2 | Никифоров Павел Онопченко Яна | Юность С.-Петербург | Лазарева Лариса |
2 | 65 | H | 2/17 | 2.1 | Веремейчук Роман Баранова Александра | Драйв С.-Петербург | |
2 | 67 | H | 2/17 | 2.5 | Антонов Владимир Феденёва Дарья | Кристалл С.-Петербург | |
2 | 68 | H | 2/17 | 2.1 | Головкин Ярослав Дубровская Варвара | Драйв С.-Петербург | |
2 | 69 | H | 2/17 | 2.1 | Мелентьев Даниил Малахова Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | |
2 | 71 | H | 2/17 | 2.1 | Грищенко Никита Калинникова Дарья | АРТДАНС С.-Петербург | Кузьмин Светослав |
2 | 74 | H | 2/17 | 2.4 | Мигулян Антон Гербер София | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис |
2 | 83 | H | 2/17 | 2.4 | Спиридонов Роман Куницкая Полина | Акцент С.-Петербург | |