Название турнира | "Скоро лето!" |
Дата турнира | 26.04.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 6 E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Светлана Дудочкина | Ярославль | Всероссийская |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Николай Ефремов | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Юрий Лыков | Москва | Всероссийская |
J(9) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 29 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 161 | E | 1/11 | 2 | Лобода Иван Антюшина Алина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 162 | E | 2/11 | 1 | Ефименков Дмитрий Куприянова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
3 | 18 | E | 3/11 | 1 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
4 | 159 | E | 4/11 | 1 | Янчук Никита Хомякова Ульяна | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
5 | 174 | E | 5/11 | 1 | Лебедев Владимир Орлова Ольга | Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф |
6 | 152 | E H | 6/11 1/12 | 0 2 | Пилипченко Алексей Абрамова Анна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
7 | 190 | H | 1/11 | 2 | Батин Всеволод Ласкина Вероника | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
8 | 26 | E | 8/12 | 0 | Каримов Глеб Баранова София | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 76 | E | 8/12 | 0 | Трегулов Кирилл Ледяева Анфиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
10 | 183 | E | 10/12 | 0 | Силкин Даниил Денисова Ангелина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 27 | H | 2/8 | 1 | Зотов Глеб Авхимович Ксения | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
11 | 28 | H | 2/8 | 1 | Мещанин Кирилл Мигунова Яна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
13 | 75 | E | 13/14 | 0 | Зайцев Максим Кеншинбаева Арина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
14 | 9 | H | 4/7 | 0 | Фоменков Владимир Томашевич Дарья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
15 | 147 | H | 5/7 | 0 | Бочоришвили Глеб Оксас Милана | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
16 | 3 | H | 6/7 | 0 | Белов Даниил Сафина Александра | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
17 | 36 | E | 17/17 | 0 | Губанов Егор Байдакова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |