Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 18.04.2015 - 19.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | WDSF Youth Open Latin |
Регистрация по классам | D - 3 C - 18 B - 20 A - 23 S - 8 _ - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
C(3) | Karina Geerts-Vercammen | Belgium | WDSF |
D(4) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
E(5) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
F(6) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
G(7) | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
H(8) | Vladimir Karpunin | Russian Federation | WDSF |
J(9) | Valeria Mangra | Romania | WDSF |
K(10) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
L(11) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
M(12) | Theodoros Tsaganos | Greece | WDSF |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 75 | 46 | 39 | 5 |
2 | 1\8 финала | 48 | 25 | 33 | 5 |
3 | 1\4 финала | 25 | 12 | 31 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 7 | 28 | 5 |
5 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 115 | A | 1/36 | 5 | Хржановский Семен Бунина Виталина | Кристалл Москва | Сильде Алексей Фирстова Анна |
2 | 87 | S A | 2/14 2/36 | 0 4 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Пусторнакова Светлана |
3 | 26 | _ | 0 | Boldysh Yahor Mineeva Polina | . Belarus | | |
4 | 126 | S | 3/13 | 0 | Игумнов Евгений Короткова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
5 | 21 | S | 4/13 | 0 | Алексеев Филипп Селезнева Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
6 | 113 | A | 2/32 | 4 | Филиппенко Антон Голикова Мария | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
7 | 101 | S | 6/14 | 0 | Смолин Олег Байракова Екатерина | СДЮСШОР 35 - Step by step Омск | Несчисляев Александр Кокорин Алексей |
8 | 88 | S A | 7/14 3/31 | 0 3 | Паркин Данил Клочанова Ирина | ДАНС-ЛИДЕР Владивосток | Попов Виталий Соловьева Ирина |
9 | 106 | S | 8/14 | 0 | Тарасов Александр Герлянд Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 73 | A B | 3/29 1/47 | 3 6 | Костенко Сергей Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 95 | A | 4/29 | 2 | Робышев Никита Егорова Татьяна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
12 | 89 | A | 5/29 | 1 | Персидский Владислав Сиротюк Екатерина | Ритм С.-Петербург | Трошин Алексей Деловов Василий |
13 | 43 | A | 6/29 | 1 | Востриков Сергей Камчатная Ева | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
14 | 124 | S B | 13/18 1/43 | 0 6 | Ютин Никита Хмелева Дарья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 128 | S A | 13/18 7/29 | 0 1 | Бочкарев Даниил Романова Владлена | Спектр Вологда | Кузьминская Анна Будкина Полина |
16 | 49 | B | 1/41 | 6 | Демин Сергей Днищенко Елена | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
17 | 68 | A | 8/28 | 1 | Кинареев Михаил Пласичук Алина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
17 | 94 | _ | 0 | Romanenko Edvard Karzubova Anastassia | . Estonia | | |
19 | 119 | A | 9/27 | 1 | Швед Кирилл Васильцова Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
20 | 65 | _ | 0 | Koval Yahor Zubaryk Palina | . Belarus | | |
21 | 62 | A | 10/26 | 1 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
21 | 99 | _ | 0 | Statkevich Nikita Filippava Yaraslava | . Belarus | | |
21 | 120 | A | 10/26 | 1 | Шевченко Артем Гурьянова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
24 | 40 | A | 12/25 | 1 | Вахрушев Денис Лицоева Мария | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
25 | 84 | A | 13/25 | 0 | Мокиенко Роман Анисимова Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
26 | 44 | A | 14/25 | 0 | Гончаров Егор Мильчевская Анна | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
26 | 53 | A | 14/25 | 0 | Дмитриев Даниил Михалева Анастасия | Волд Класс Новинки | Тельнова Ольга Тельнов Андрей |
28 | 125 | _ | 0 | Yermalinskiy Nikita Akhremchyk Krystsina | . Belarus | | |
29 | 45 | B C | 2/29 1/46 | 4 3 | Гостевский Даниил Дворянова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
29 | 102 | B | 2/29 | 4 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
31 | 90 | A | 18/26 | 0 | Попов Виталий Смирнова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
31 | 105 | C B | 1/44 4/30 | 3 2 | Талин Владислав Харлашова Лина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
33 | 96 | A | 20/27 | 0 | Родин Дмитрий Божевская Мария | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
34 | 104 | A | 21/27 | 0 | Стыцко Даниил Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
34 | 109 | B | 5/28 | 1 | Трухан Дмитрий Баширова Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
36 | 39 | A | 23/28 | 0 | Васильев Илья Тарутина Дария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
37 | 86 | B | 6/26 | 1 | Новожилов Георгий Дубина Ангелина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
38 | 130 | B | 7/26 | 1 | Аббасов Тимур Никитина Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
39 | 34 | A | 26/30 | 0 | Бондаренко Антон Бондаренко Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
39 | 47 | B | 8/26 | 1 | Дегтярев Иван Шарикова Яна | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
41 | 37 | B | 9/25 | 1 | Бурханов Антон Клинова Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
41 | 118 | A | 28/31 | 0 | Швалов Никита Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
43 | 30 | B | 10/24 | 1 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
43 | 122 | A | 30/32 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
45 | 67 | A | 32/33 | 0 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
46 | 41 | B A | 11/22 33/34 | 1 0 | Власов Александр Федотова Владислава | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
47 | 98 | A | 34/34 | 0 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
48 | 27 | B | 12/21 | 0 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
49 | 117 | B | 13/21 | 0 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
50 | 97 | B | 14/21 | 0 | Рублев Илья Прялухина Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
51 | 108 | C | 2/25 | 2 | Трещалов Виталий Ковалева Софья | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
51 | 112 | B | 15/21 | 0 | Федотов Никита Мазепа Антонина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
53 | 132 | B | 17/22 | 0 | Бондаренко Александр Копытовская Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Коротоножкин Евгений |
54 | 81 | B | 18/22 | 0 | Маньков Даниил Сосницкая Владислава | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
55 | 63 | C | 3/22 | 1 | Иголкин Василий Смирнова Валерия | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
56 | 52 | B | 20/23 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
57 | 59 | C | 4/21 | 0.5 | Захаров Григорий Федорова Дарья | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
57 | 78 | C | 4/21 | 0.5 | Лаврентьев Сергей Макасеева Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
59 | 76 | C | 6/21 | 0.5 | Курганов Михаил Кондрашова Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
60 | 51 | C | 7/21 | 0.5 | Денисов Дмитрий Морозова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
61 | 24 | B | 25/27 | 0 | Архипов Георгий Павленко Александра | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
61 | 61 | C | 8/21 | 0.5 | Иванов Вячеслав Махонько Полина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
63 | 57 | C | 9/20 | 0.5 | Ефремов Георгий Медведева Екатерина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
63 | 79 | C | 9/20 | 0.5 | Ласский Александр Гаврилова Полина | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
63 | 131 | C | 9/20 | 0.5 | Сипченко Максим Шуварова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
66 | 36 | B C | 30/31 12/20 | 0 | Бочаров Павел Замахаева Евгения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
67 | 82 | D | 1/11 | 1 | Матвеев Роман Черемных Злата | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса Хрусталев Родион |
67 | 85 | C | 12/19 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
69 | 50 | C D | 14/20 2/10 | 0 0.5 | Денисов Алексей Сергеева Софья | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
70 | 83 | C D | 15/20 2/9 | 0 0.5 | Митрофанов Максим Перминова Евгения | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
70 | 91 | D E | 2/9 1/8 | 0.5 1 | Продиус Марк Ганченко Аврелия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
72 | 103 | C | 17/21 | 0 | Сомов Александр Романовская Динара | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
72 | 114 | B | 36/36 | 0 | Фишов Валерий Мельникова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
74 | 70 | C | 18/20 | 0 | Ковалев Владимир Груздева Алина | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
74 | 127 | C | 18/20 | 0 | Сытов Алексей Кирьянова Юлия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
74 | 129 | D | 3/6 | 0.5 | Салтанов Константин Иванова Алена | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
77 | 20 | C E | 21/21 1/1 | 0 | Абрамов Евгений Беспалова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |