Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 2 этап РТ |
Дата турнира | 07.02.2009 - 08.02.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Начинающие 2 ступень (1999 и ст.) |
Регистрация по классам | None - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марина Зуева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Алексей Череповицын | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 8 | 14 | 4 |
2 | redance | 10 | 4 | 14 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 16 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 86 | 0 | Трипати Самир Чистякова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий | ||
2 | 93 | 0 | Мишин Сергей Куприна Ксения | Миньон С.-Петербург | Ранкова Олеся | ||
3 | 89 | 0 | Умаров Роман Саввина Анастасия | Деловая волна С.-Петербург | Овчинников Владимир | ||
4 | 87 | 0 | Шмелев Илья Тимошина Виктория | Надежда С.-Петербург | Зернова Надежда | ||
5 | 54 | 0 | Витенко Дмитрий Кляровская Надежда | Деловая волна С.-Петербург | Овчинников Владимир | ||
6 | 62 | 0 | Зайцев Александр Берхман Юлия | Монплезир С.-Петербург | Ермакова Ирина | ||
7 | 91 | 0 | Васильев Георгий Кирилловых Алена | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей | ||
8 | 63 | 0 | Кудрявцев Василий Герасина Евгения | Кристалл С.-Петербург | Волкова Ирина | ||
8 | 68 | 0 | Ильдюхин Александр Иванникова Владлена | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис | ||
10 | 81 | 0 | Некоз Никита Королева Алина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей | ||
11 | 85 | 0 | Азанов Владимир Кириллова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей | ||
12 | 79 | 0 | Давыдов Матвей Поляковская Анна | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл | ||
13 | 59 | 0 | Быстров Александр Лапина Алина | Кристалл С.-Петербург | Волкова Ирина | ||
13 | 84 | 0 | Ковалев Арсений Жаркова Екатерина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена | ||
13 | 90 | 0 | Куляшов Олег Кириллова Анастасия | Надежда С.-Петербург | Зернова Надежда | ||
16 | 57 | 0 | Гончаров Егор Басова Анна | Арго С.-Петербург | Твердова Людмила | ||
17 | 53 | 0 | Кежа Александр Кожемяко Ангелина | Алые паруса С.-Петербург | Павлов Сергей | ||
18 | 58 | 0 | Продиус Марк Абрамова Наталья | Арго С.-Петербург | Твердова Людмила |