Название турнира | Грация-2015, 4-й тур |
Дата турнира | 12.04.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 27 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 79 | D | 1/13 | 3 | Зябликов Иван Казекина Софья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 77 | D | 2/13 | 2 | Миргазов Эдуард Ганьковская Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
3 | 80 | D | 3/13 | 1 | Чиханцов Эдуард Лопатина Ксения | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
4 | 38 | D | 4/13 | 1 | Ильин Евгений Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
5 | 66 | D | 5/13 | 1 | Николаев Василий Кочегарова Валерия | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
6 | 73 | D C | 6/13 6/6 | 1 0 | Колесов Александр Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 68 | D | 7/13 | 0 | Демехин Артем Милорадова Ксения | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
8 | 71 | D | 8/13 | 0 | Козлов Илья Козленко Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
9 | 67 | D | 9/13 | 0 | Аксентьев Дмитрий Аксентьева Эвелина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
10 | 76 | D | 10/13 | 0 | Суханов Даниил Савловская Марина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 78 | D | 11/13 | 0 | Темников Руслан Жангурова Анастасия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
12 | 36 | D | 12/13 | 0 | Киселёв Владислав Кудрявцева Мария | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
12 | 69 | D | 12/13 | 0 | Зайцев Никита Семенова Виктория | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |