Название турнира | Грация-2015, 4-й тур |
Дата турнира | 12.04.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 13 | 16 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 25 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 150 | E | 1/27 | 5 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
2 | 136 | E D | 2/27 2/2 | 4 0 | Лубнин Матвей Доценко Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
3 | 135 | E | 3/27 | 3 | Годлевский Сергей Кедяева Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
4 | 144 | E | 4/27 | 2 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
5 | 125 | E | 5/27 | 1 | Карасев Кирилл Смирнова Анна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
6 | 145 | E | 6/27 | 1 | Васильев Илья Червякова Станислава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
7 | 142 | E | 7/27 | 1 | Сусликов Георгий Фридман Дарья | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
8 | 146 | E | 8/27 | 1 | Кирьянов Сергей Хонахбеева Екатерина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Абросименкова Юлия |
9 | 22 | E | 9/27 | 1 | Парфенов Матвей Люликова Александра | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 132 | E | 10/27 | 1 | Ларин Георгий Вилежанинова Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 133 | E | 10/27 | 1 | Котельников Владимир Иванюк Алиса | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
12 | 139 | E | 12/27 | 1 | Русеев Даниил Лебедева Мария | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
13 | 23 | E | 13/27 | 1 | Римденок Михаил Галеева Александра | Эль-Данс С.-Петербург | Озеров Дмитрий Алексеева Ольга |
14 | 21 | E | 14/27 | 0 | Липатников Григорий Конза Алина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
14 | 134 | E | 14/27 | 0 | Устинов Данила Штеповская Ксения | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
14 | 147 | E | 14/27 | 0 | Ткаченко Иннокентий Грачева Алина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
17 | 140 | E | 17/27 | 0 | Савиных Михаил Захаренко Кристина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера Голубин Владимир |
18 | 149 | E | 18/27 | 0 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
19 | 137 | E | 19/27 | 0 | Денисов Дмитрий Аксенова Валерия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
20 | 148 | E | 20/27 | 0 | Кузнецов Мартин Гордиенко Жанна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
21 | 130 | E | 21/27 | 0 | Александрович Роман Никитина Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 138 | E | 21/27 | 0 | Ильин Петр Матвеева Мария | Блеск Кириши | Лех Александр Лех Любовь |
23 | 131 | E | 23/27 | 0 | Крива Даниил Фойгельман Маргарита | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
23 | 143 | E | 23/27 | 0 | Маслов Владислав Антонова Дарья | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
25 | 129 | E | 25/27 | 0 | Маслов Артур Руденко Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
26 | 128 | E | 26/27 | 0 | Курчанов Никита Шальнова Анастасия | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
27 | 141 | E | 27/27 | 0 | Ветошкин Владислав Голубева Диана | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса Суфтин Дмитрий |