Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 2 этап РТ |
Дата турнира | 07.02.2009 - 08.02.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Начинающие 3 ступень (2000 и мл.) |
Регистрация по классам | None - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Екатерина Кузякина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Алексей Череповицын | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 4 | 14 | 5 |
2 | redance | 10 | 3 | 12 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | 0 | Корнеев Матвей Блинова Елизавета | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий | ||
2 | 45 | 0 | Михайлов Серафим Пушкина Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга | ||
3 | 58 | 0 | Симаков Даниил Немоляева Валерия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга | ||
4 | 69 | 0 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман | ||
5 | 27 | 0 | Филиппов Андрей Копылова Алиса | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена | ||
6 | 31 | 0 | Матьяш Алексей Фатькина Александра | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь | ||
7 | 49 | 0 | Бекетов Павел Сыромолотова Ульяна | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна | ||
8 | 35 | 0 | Орлов Сергей Тихоненкова Мария | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна | ||
9 | 26 | 0 | Львов Дмитрий Леонова Екатерина | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена | ||
10 | 33 | 0 | Галимов Алексей Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Дьяченко Светлана | ||
10 | 37 | 0 | Богомолов Николай Фирсова Ия | Золотые искры С.-Петербург | Шутиков Юрий | ||
12 | 13 | 0 | Тимофеев Валерий Шабанова Наталия | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий | ||
13 | 67 | 0 | Егоршин Максим Калиниченко Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей | ||
14 | 16 | 0 | Кунис Илья Степанова Евгения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |