Название турнира | Грация-2015, 4-й тур |
Дата турнира | 12.04.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 11 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 110 | E | 1/13 | 1.5 | Павлов Максим Соболева Эмилия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
2 | 109 | E | 2/13 | 1 | Афанасьев Макар Бровина Мария | ВАЛЕКС С.-Петербург | Абросименкова Юлия |
3 | 115 | E | 3/13 | 0.5 | Крестьянинов Артем Обухова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 126 | E | 4/13 | 0.5 | Михайлов Денис Скирда Диана | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
5 | 120 | E | 5/13 | 0.5 | Федченко Максим Болуева Таисия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
6 | 123 | E | 6/13 | 0.5 | Волков Федор Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
7 | 121 | E | 7/13 | 0 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 112 | E | 8/13 | 0 | Зязев Никита Поликушина Софья | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
9 | 113 | E | 9/13 | 0 | Белоножко Никита Русскова Злата | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
10 | 111 | E | 10/13 | 0 | Афанасьев Иван Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 114 | E | 11/13 | 0 | Полуэктов Андрей Кербунова Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 122 | E | 12/13 | 0 | Патлис Роберт Степанова София | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
13 | 108 | E | 13/13 | 0 | Орешкин Артём Орельская Полина | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |