Название турнира | Восходящие звезды - 2015 - 4 тур |
Дата турнира | 11.04.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н3 (1+2) 2005 и ст. |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 10 | 10 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 76 | H | 1/10 | 2.6 | Кустов Иннокентий Волосач Надежда | Динамо С.-Петербург | Блинов Владимир |
1 | 79 | H | 1/10 | 2.6 | Куликов Денис Холод Татьяна | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
1 | 80 | H | 1/10 | 3 | Перетягин Никита Данилова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | |
1 | 81 | H | 1/10 | 2.7 | Архипов Матвей Рябцева Дарья | Вдохновение С.-Петербург | |
1 | 91 | H | 1/10 | 2.7 | Цзоу Ичэнь Кравченко Яна | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |
2 | 74 | H | 2/10 | 2.3 | Сурков Даниил Соловьева Алена | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
2 | 77 | H | 2/10 | 2.3 | Левченко Евгений Каряка Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
2 | 82 | H | 2/10 | 2.4 | Федоров Валерий Бобкова Ирина | Ольвия С.-Петербург | |
2 | 86 | H | 2/10 | 2.5 | Пряхин Алексей Ли-Ден-Гу Полина | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
2 | 90 | H | 2/10 | 2.3 | Кошкодан Эдуард Рылова Варвара | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |