Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 2 этап РТ |
Дата турнира | 07.02.2009 - 08.02.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 35 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | D | 1/17 | 3 | Ярославцев Илья Гальченко Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 14 | D | 2/17 | 2 | Гнедов Дмитрий Кирова Людмила | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
3 | 2 | D | 3/17 | 1 | Гуров Евгений Лавринова Евгения | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
4 | 17 | D | 4/17 | 1 | Мартынюк Дмитрий Ковалева Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
5 | 12 | D | 5/17 | 1 | Шустин Артем Булюбашич Эмина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
6 | 11 | D | 6/17 | 1 | Доремидов Андрей Демьянова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
7 | 5 | D | 7/17 | 1 | Лещенко Артем Перцова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
8 | 10 | D | 8/17 | 1 | Лажинский Роман Габышева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
9 | 4 | D | 9/17 | 0 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
10 | 20 | D | 10/17 | 0 | Кокарев Дмитрий Кузьмина Елена | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
11 | 1 | D | 11/17 | 0 | Колотыгин Денис Тимофеева Полина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
11 | 21 | D | 11/17 | 0 | Дрокин Вячеслав Шустрова Оксана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
13 | 3 | D E | 13/17 1/6 | 0 1 | Береговский Роман Родионова Ольга | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
14 | 19 | D | 14/17 | 0 | Бабашко Иван Калимулина Анна | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
15 | 22 | D | 15/17 | 0 | Попов Дмитрий Аверькова Алена | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
16 | 18 | D E | 16/17 1/3 | 0 1 | Арефьев Георгий Игнатьева Любовь | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
17 | 23 | D | 17/17 | 0 | Федотов Лев Кавалерова Дарина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
18 | 16 | E D | 1/1 18/18 | 0 | Соколов Александр Круглова Валентина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |