Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети 2+1, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 1 D - 18 C - 9 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Jose Gomes | Portugal | WDSF |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
F(6) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Екатерина Лебедева | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
M(12) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
N(13) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
ЗГС(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 29 | 15 | 47 | 6 |
2 | 1\2 финала | 15 | 6 | 52 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | C | 1/10 | 2 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
2 | 57 | C D | 2/10 1/27 | 1 5 | Малов Артём Малова Александра | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
3 | 86 | C | 3/10 | 1 | Опенышев Степан Новик Виктория | Фаворит Ульяновск | Рысина Юлия |
4 | 77 | C D | 4/10 1/25 | 1 5 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 39 | D | 1/24 | 4 | Заводов Илья Васильева Виктория | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
6 | 45 | C | 6/11 | 0 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
7 | 54 | C | 7/11 | 0 | Колобов Николай Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
8 | 34 | D | 2/22 | 3 | Корбин Александр Савинова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
9 | 64 | C | 9/12 | 0 | Терещенко Алексей Артюгина Полина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 31 | C | 10/12 | 0 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений |
10 | 60 | D | 3/21 | 2 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 89 | D | 4/20 | 1 | Веселов Артем Бевзюк Лейла | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 62 | D | 5/20 | 1 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
14 | 67 | D | 6/20 | 1 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
15 | 88 | D | 7/20 | 1 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 81 | C | 16/17 | 0 | Анашкин Георгий Табачник Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
17 | 37 | D | 8/19 | 1 | Дайняк Кирилл Шеврыгина Зоя | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
18 | 47 | D | 9/19 | 1 | Терентьев Илья Лебедева Наталия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
19 | 72 | D | 10/19 | 0 | Белокуров Егор Чумичева Ксения | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
20 | 49 | D | 11/19 | 0 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
21 | 59 | D | 12/19 | 0 | Дробот Егор Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
22 | 97 | D | 13/19 | 0 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
23 | 98 | D | 14/19 | 0 | Долгобородов Дмитрий Иванова Ксения | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
24 | 23 | D | 15/19 | 0 | Воронин Сергей Визгалова Дарья | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
24 | 99 | D | 15/19 | 0 | Кононов Кирилл Лысухо Олеся | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
26 | 16 | D | 17/19 | 0 | Давалис Максим Лунёва Екатерина | Триумф Псков | Гуляс Ольга Кауфман Александр |
26 | 58 | _ | 0 | Tuudor Aleksander Merinel Izabell | . Estonia | | |
28 | 95 | E | 1/2 | 0 | Туманов Тимофей Масольд Виктория | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
29 | 29 | D | 19/19 | 0 | Александров Никита Масленникова Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |