Название турнира | Петербургский бал - 2015 |
Дата турнира | 04.04.2015 - 05.04.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | WDSF Open Standard |
Регистрация по классам | D - 2 C - 2 B - 9 A - 11 S - 11 _ - 10 M - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Evgeny Gavrilov | Russian Federation | WDSF |
F(6) | Jose Gomes | Portugal | WDSF |
G(7) | Volker Guenther | Germany | WDSF |
H(8) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
J(9) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
K(10) | Gennadiy Oseshnyuk | Ukraine | WDSF |
L(11) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
M(12) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
N(13) | Piotr Zamorski | Poland | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 56 | 36 | 37 | 5 |
2 | 1\8 финала | 36 | 24 | 40 | 5 |
3 | 1\4 финала | 24 | 12 | 29 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 39 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 92 | M | 1/21 | 0 | Бичуров Павел Агаркова Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
2 | 59 | _ | 0 | Vaikasas Gabrielius Valiukeviciute Agne | Ziburys Kaunas | Liudmila Bankauskiene Giedrius Januskevicius | |
3 | 99 | _ | 0 | Kamyshnyi Andrii Shpakovskaya Karina | Гармония Днепропетровск | Петровский Олег | |
4 | 38 | M A | 4/21 1/40 | 0 6 | Подгорелкин Александр Маликова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
5 | 70 | M A | 5/21 1/39 | 0 6 | Чжен Александр Митина Елена | Динамо СДЮСШ 1 Краснодар | Штуркин Владимир Штуркина Наталья |
6 | 25 | _ | 0 | Panfilov Kirill Prudnikava Lizaveta | Sovremeny style Minsk | Sabanski Andrei Sabanskaya Olga | |
7 | 61 | S A | 1/26 1/37 | 0 6 | Сломчинский Станислав Полунина Кристина | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Сломчинская Ирина |
8 | 82 | S | 2/26 | 0 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
9 | 8 | S D | 3/26 1/48 | 0 3 | Поволоцкий Виктор Фисенко Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 80 | M S | 10/24 4/26 | 0 | Призенцов Андрей Воробьева Ксения | Атмосфера Москва | Брюхов Сергей |
11 | 100 | M | 11/24 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
12 | 78 | S | 4/24 | 0 | Лукович Лев Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 21 | M | 13/25 | 0 | Ситкин Максим Карпова Светлана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
14 | 73 | M S | 14/25 5/23 | 0 | Грянка Владислав Милютина Диана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
15 | 1 | S A | 5/22 1/29 | 0 5 | Кошкин Сергей Павленко Наталья | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
15 | 2 | M A | 15/25 1/29 | 0 5 | Воробьев Дмитрий Лысых Екатерина | Лотос Москва | Ванчугин Александр Дёмина Татьяна |
17 | 64 | _ | 0 | Rammo Saamuel Tennokese Ave liina | . Estonia | | |
17 | 77 | _ | 0 | Sugawara Kazuki Chechel Daria | JDSF Tokyo | Калюжная Олеся Чечель Роман | |
19 | 68 | _ | 0 | Lobarau Raman Konakhava Darya | Duet Minsk | Konakhau Mikhail | |
20 | 84 | M | 20/26 | 0 | Фейзиков Рафаиль Ефремова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
20 | 91 | S A | 6/18 1/24 | 0 4 | Харун Даниэль Конашенко Екатерина | Надежда Москва | Рамберг Анатолий |
22 | 63 | _ | 0 | Tarsalainen Sten Villem Karoliina | . Estonia | | |
23 | 18 | M S | 23/27 7/16 | 0 | Аванесян Карен Тавалинская Анастасия | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
24 | 79 | S | 7/15 | 0 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
25 | 44 | S | 8/15 | 0 | Александров Антон Маркварт Евгения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
26 | 11 | _ | 0 | Leskovskis Arturs Snurnitsyna Darja | Rihtera deju skola Riga | Ligita Rihtere | |
27 | 81 | A | 1/17 | 3 | Завадских Евгений Соломеина Екатерина | Аист Екатеринбург | Мазникова Елена Хаджиева Наталья |
28 | 72 | S A | 10/15 2/17 | 0 2 | Герасимов Андрей Демакина Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
29 | 53 | _ | 0 | Dekhtyar Daniil Stadnichenko Natalia | TK MASTER Helsinki | Belyaev Sergey | |
30 | 95 | A | 2/15 | 2 | Стыцко Даниил Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
31 | 32 | S A | 12/15 3/15 | 0 1 | Соколов Никита Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
32 | 33 | A | 3/14 | 1 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
33 | 9 | A S | 4/14 14/17 | 1 0 | Кириллов Василий Антипова Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
34 | 90 | A | 5/14 | 1 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
35 | 3 | M | 35/36 | 0 | Павлов Кирилл Якубова Янина | Магнолия Москва | Бекмаметов Станислав Урбан Наталия |
36 | 5 | B | 1/17 | 3 | Иванов Юрий Самородова Дарья | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
37 | 42 | A | 7/14 | 1 | Журавлев Даниил Подосочная Анастасия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Стоборов Дмитрий |
38 | 75 | S | 18/19 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
38 | 87 | A | 8/14 | 0 | Иванов Евгений Балакирева Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
40 | 22 | B A | 2/14 9/14 | 2 0 | Лаков Николай Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
41 | 30 | A D | 10/14 1/16 | 0 1.5 | Чешков Андрей Кудрина Олеся | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
42 | 69 | B | 3/13 | 1 | Подкопаев Михаил Коробова Мария | Молодость Москва | Одношевный Роман |
42 | 98 | B | 3/13 | 1 | Гончаров Егор Мильчевская Анна | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
44 | 55 | B A | 5/13 13/17 | 1 0 | Кондратьев Ярослав Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
44 | 76 | A | 13/16 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
46 | 96 | A B | 15/17 6/12 | 0 1 | Ивашкевич Виктор Благирева Екатерина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
46 | 97 | A | 15/17 | 0 | Шевченко Артем Гурьянова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
48 | 74 | B | 6/10 | 0 | Маньков Даниил Сосницкая Владислава | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
49 | 83 | B | 7/10 | 0 | Фалалеев Сергей Печерская Ирина | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
50 | 67 | C | 1/5 | 0.5 | Мурзич Георгий Кононова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
50 | 94 | B | 8/10 | 0 | Мирзаев Роман Кожина Полина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
52 | 93 | C | 2/4 | 0.5 | Курганов Михаил Кондрашова Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
53 | 19 | _ | 0 | Kania Krzysztof Wiltowska Karolina | KARKONOSZE Jelenia Gora | Monika Zamorska | |
53 | 65 | B C | 11/12 3/4 | 0 | Гаспарян Александр Косова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
55 | 10 | D C | 1/2 3/3 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |
55 | 60 | D C | 1/2 3/3 | 0 | Стодоля Петр Сокова Вера | Гранд Воронеж | Матвиенко Сергей Матвиенко Маргарита |