Название турнира | Восходящие звезды-2015, 2 тур |
Дата турнира | 28.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 36 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 76 | E | 1/14 | 3 | Региня Сергей Региня Екатерина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
2 | 78 | E | 2/14 | 2 | Шпилев Петр Фахрутдинова Лилия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
3 | 84 | E | 3/14 | 1 | Соколов Игорь Шмелева Татьяна | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
4 | 82 | E | 4/14 | 1 | Бондарев Алексей Батуева Дарья | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
5 | 81 | E | 5/14 | 1 | Поликашов Сергей Шерстенникова Ольга | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
6 | 79 | E | 6/14 | 1 | Бекетов Виктор Титова Маргарита | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир Кутилова Татьяна |
7 | 83 | E D | 7/14 7/7 | 1 0 | Рыбников Иван Конюшенко Екатерина | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
8 | 74 | E | 8/14 | 0 | Шодиев Рустам Билык Наталья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
9 | 73 | E | 9/14 | 0 | Баршевич Камал Беленцова Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 77 | E | 10/14 | 0 | Бреславский Михаил Клепикова Мария | Джонатан С.-Петербург | Хрусталев Родион |
10 | 85 | E | 10/14 | 0 | Терешкевич Андрей Дадаева Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 75 | E | 12/14 | 0 | Лизнов Олег Аблавацкая Анна | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна |
12 | 80 | E | 12/14 | 0 | Ларин Никита Франчук Юлия | Динамо С.-Петербург | Матвеева Татьяна |
14 | 86 | E | 14/14 | 0 | Кулаженков Павел Вельгоша Анастасия | Динамо С.-Петербург | Дейнега Анатолий |