Название турнира | Восходящие звезды-2015, 2 тур |
Дата турнира | 28.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н3 с самбой, 2006 и мл |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Матвеева | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 16 | 16 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | H | 1/16 | 2.58 | Карнаухов Анатолий Сорокина Ксения | Открытие Всеволожск | Сначев Николай |
1 | 9 | H | 1/16 | 2.73 | Щербаков Дмитрий Лурье Ксения | Открытие Всеволожск | Сначев Николай |
1 | 11 | H | 1/16 | 2.7 | Бербек Владислав Матвейчук Элеонора | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
1 | 12 | H | 1/16 | 2.55 | Васильев Дмитрий Степанова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
1 | 13 | H | 1/16 | 2.76 | Соколов Тимофей Зинина Ярослава | Монплезир С.-Петербург | Соколова Евгения |
1 | 14 | H | 1/16 | 2.7 | Малышев Артем Горюнова Софья | Фейерверк Лен обл | Иванова Вера |
1 | 23 | H | 1/16 | 2.61 | Граховский Иван Полищук Алиса | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
1 | 24 | H | 1/16 | 2.58 | Ефимов Александр Капленко Алина | Вистерия С.-Петербург | Максимова Ольга |
1 | 26 | H | 1/16 | 2.67 | Белозерцев Клим Ветчинова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
1 | 27 | H | 1/16 | 2.58 | Иванов Глеб Семенникова Полина | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
1 | 30 | H | 1/16 | 2.91 | Захаров Егор Богданова Доминика | Фейерверк Лен обл | |
1 | 31 | H | 1/16 | 2.64 | Самборский Иван Комлюкова Мария | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
2 | 6 | H | 2/16 | 2.43 | Колесников Александр Пулбере Аделина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
2 | 16 | H | 2/16 | 2.25 | Стулов Роман Воробьева Агата | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
2 | 19 | H | 2/16 | 2.37 | Шмарин Александр Строгонова Алина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
2 | 22 | H | 2/16 | 2.37 | Федоров Илья Егорова Ольга | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |