Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" (2 тур) |
Дата турнира | 01.03.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Регистрация по классам | E - 9 D - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Виталий Биль | Москва | Третья |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
E(5) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
F(6) | Маргарита Новицкая | Долгопрудный | Вторая |
G(7) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 38 | 25 | 23 | 6 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 22 | 6 |
3 | 1\2 финала | 13 | 8 | 26 | 8 |
4 | финал | 8 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 111 | D | 1/29 | 5 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 104 | D | 2/29 | 4 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
3 | 54 | D | 3/29 | 3 | Клименок Всеволод Радченко Дарья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 145 | D | 4/29 | 2 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
5 | 77 | D | 5/29 | 1 | Курасовский Михаил Нургатина Ангелина | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
6 | 50 | D | 6/29 | 1 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
7 | 115 | D | 7/29 | 1 | Скирденко Даниил Дуракова Ксения | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
8 | 63 | D | 8/29 | 1 | Жуков Дмитрий Григорьева Елизавета | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 78 | D | 9/29 | 1 | Иванов Артем Наминат Елизавета | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
10 | 86 | D | 10/29 | 1 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
11 | 138 | D | 11/29 | 1 | Осипов Андрей Скобельцева Даниэлла | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
12 | 66 | D | 12/29 | 1 | Кузнецов Тимофей Шустрова Арина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Мангилева Александра Ануров Андрей |
13 | 125 | D E | 13/29 1/26 | 1 5 | Боченков Никита Мылко Ника | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
14 | 90 | D | 14/29 | 1 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
15 | 113 | D | 15/29 | 0 | Цветков Владимир Свешникова Елизавета | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
16 | 135 | D | 16/29 | 0 | Иванов Максим Кондратьева Елизавета | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
16 | 143 | D | 16/29 | 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
18 | 122 | D | 18/29 | 0 | Алексеев Вадим Константинова Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
19 | 139 | D | 19/29 | 0 | Горюнов Максим Говтва Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
20 | 56 | D | 20/29 | 0 | Жуков Игорь Путятина Стефания | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
21 | 129 | D | 21/29 | 0 | Исаков Егор Ланшакова Стелла | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
22 | 82 | D | 22/29 | 0 | Русаков Альберт Мальцева Диана | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
23 | 51 | D | 23/29 | 0 | Залесский Егор Планина Ксения | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
24 | 80 | D | 24/29 | 0 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
25 | 280 | E | 1/14 | 3 | Котосонов Егор Храмченкова Анастасия | Талисман Великий Новгород | РепичВасилий |
26 | 74 | D | 26/30 | 0 | Козлов Виталий Шалыт Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
26 | 141 | D | 26/30 | 0 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
28 | 112 | D E | 28/30 2/12 | 0 1 | Букатов Владислав Пронченок Устинья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
29 | 131 | D | 29/30 | 0 | Никифоров Антон Князева Варвара | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
29 | 287 | E | 2/11 | 1 | Кудревский Даниил Колосова Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
31 | 55 | E | 3/10 | 1 | Васильев Александр Матвеева Варвара | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
32 | 39 | E | 4/10 | 1 | Маликов Дмитрий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
33 | 69 | E | 5/10 | 1 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
34 | 19 | E | 6/10 | 0 | Кузьмин Дмитрий Анисимова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
35 | 276 | E | 7/10 | 0 | Федоров Всеволод Балюкова Ксения | Аэроданс Остров | Секриеру Наталья |
36 | 107 | D E | 36/36 8/10 | 0 | Завилович Даниил Уварова Диана | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
37 | 144 | E | 8/9 | 0 | Кузнецов Алексей Минаенко Елизавета | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
38 | 114 | E | 9/9 | 0 | Тлеужев Астемир Скачковская Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |