Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 1 тур |
Дата турнира | 31.01.2009 - 01.02.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | 1 год (1998-99 гг.) соло |
Регистрация по классам | None - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 38 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 84 | 0 | Копосова Евгения | Ника Ленинградская обл. | Рубан Маргарита | ||
2 | 96 | 0 | Садыков Гусейн | Золотые искры С.-Петербург | Шутиков Юрий | ||
3 | 82 | 0 | Бражникова Екатерина | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр | ||
4 | 80 | 0 | Клейман Дарья | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина | ||
5 | 95 | 0 | Котов Юрий | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина | ||
6 | 99 | 0 | Тимофеева Екатерина | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина | ||
7 | 88 | 0 | Янушкевич Мария | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | ||
8 | 83 | 0 | Хафизов Роман | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр | ||
8 | 91 | 0 | Кривая Агнесса | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина | ||
10 | 90 | 0 | Ермолаева Виктория | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина | ||
11 | 81 | 0 | Тарновская Юлия | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина | ||
12 | 92 | 0 | Сергушенкова Вероника | Феникс С.-Петербург | Малюта Раиса | ||
13 | 89 | 0 | Бармасова Галина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна | ||
14 | 87 | 0 | Кабанов Константин | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина | ||
15 | 93 | 0 | Лебедева Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина | ||
16 | 86 | 0 | Бизюкова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина | ||
16 | 98 | 0 | Ракитянская Ксения | Феникс С.-Петербург | Малюта Раиса | ||
18 | 94 | 0 | Платонова Елена | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса | ||
19 | 85 | 0 | Клеева Дария | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса | ||
20 | 97 | 0 | Джалагония Валентина | El-Dimm С.-Петербург | Федорова Ирина |