Название турнира | Кубок Юности - 2015 |
Дата турнира | 14.02.2015 - 15.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | D - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 11 | 44 | 6 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 57 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | D | 1/20 | 4 | Филаретов Михаил Ненашева Татьяна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
2 | 42 | D | 2/20 | 3 | Шубин Артём Морева Маргарита | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
3 | 80 | D | 3/20 | 2 | Пекин Никита Маркина Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 87 | D C | 4/20 4/4 | 1 0 | Доремидов Денис Тарасевич Анастасия | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
5 | 79 | D | 5/20 | 1 | Караваев Иван Прохорчук Вероника | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 39 | D | 6/20 | 1 | Капакли Дмитрий Тебякина Жанна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 9 | D | 7/20 | 1 | Усков Михаил Дубова Ксения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
8 | 74 | D C | 8/20 8/8 | 1 0 | Колесов Александр Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 32 | D | 9/20 | 1 | Козлов Илья Козленко Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
10 | 46 | D | 10/20 | 1 | Репин Даниил Емелина София | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
11 | 2 | D | 11/20 | 0 | Задалов Николай Семенова Александра | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
12 | 43 | D E | 12/20 1/9 | 0 2 | Максимов Алексей Бабий Вероника | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
12 | 83 | D | 12/20 | 0 | Ильин Евгений Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 59 | D | 14/20 | 0 | Миргазов Эдуард Ганьковская Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
15 | 8 | D | 15/20 | 0 | Курынов Ян Новикова Олеся | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
16 | 35 | D | 16/20 | 0 | Тукмаков Даниил Зименкова Екатерина | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |
16 | 91 | D | 16/20 | 0 | Галактионов Денис Ивкова Юлия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
18 | 68 | D | 18/20 | 0 | Осокин Андрей Арапова Карина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
19 | 48 | D | 19/20 | 0 | Мосоян Карен Раковская Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
20 | 47 | D | 20/20 | 0 | Морозов Виталий Асеева Дарина | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |