Название турнира | Кубок Юности - 2015 |
Дата турнира | 14.02.2015 - 15.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Молодежь D+C класс , Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
E(5) | Юлия Можейко | Мурманск | Первая |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Виктор Секистов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Василий Семышев | Москва | Первая |
L(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 34 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | C | 1/9 | 1 | Фишов Валерий Мельникова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
2 | 69 | C | 2/9 | 0.5 | Гунбин Кирилл Губкина Екатерина | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
3 | 56 | C | 3/9 | 0.5 | Ковалев Владимир Груздева Алина | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
4 | 96 | C | 4/9 | 0.5 | Трещалов Виталий Ковалева Софья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 41 | C | 5/9 | 0 | Денисов Дмитрий Морозова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
6 | 99 | C | 6/9 | 0 | Лаврентьев Сергей Макасеева Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 26 | C | 7/9 | 0 | Сипченко Максим Шуварова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
8 | 25 | C E | 8/9 1/4 | 0 0.5 | Абрамов Евгений Беспалова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
9 | 63 | C | 9/9 | 0 | Соколов Илья Вялкина Софья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
10 | 89 | D C | 1/2 10/10 | 0 | Афонин Георгий Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 2 | D E | 2/2 1/1 | 0 | Бутылин Никита Козлова Полина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |