Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 23.01.2015 - 25.01.2015 |
Статус | Первенство Санкт-Петербурга |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Первенство С.-Петербурга Молодежь, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 3 C - 4 B - 23 A - 23 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Базанова | Кострома | Всероссийская |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
G(7) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
H(8) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
J(9) | Елена Спирина | Астрахань | Всероссийская |
ЗГС(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 55 | 29 | 17 | 4 |
2 | 1\4 финала | 29 | 14 | 20 | 4 |
3 | 1\2 финала | 14 | 7 | 20 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | S | 1/2 | 0 | Анчуков Святослав Маркова Диана | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 56 | A | 1/24 | 5 | Пугачев Максим Оксас Кира | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 90 | S A | 3/3 2/24 | 0 4 | Кириллов Илья Зенухина Ольга | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 54 | A | 2/23 | 4 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Пусторнакова Светлана |
5 | 28 | A | 3/23 | 3 | Герасимов Андрей Демакина Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
6 | 25 | A | 4/23 | 2 | Банников Глеб Смирнова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
7 | 82 | A | 5/23 | 2 | Шитиков Александр Кононова Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
8 | 68 | A | 6/23 | 2 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 39 | A | 7/23 | 2 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
10 | 74 | A | 8/23 | 2 | Федоров Никита Полозенко Александра | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
11 | 26 | B | 1/38 | 7 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
12 | 61 | A | 10/24 | 2 | Самойленко Андрей Старикова Карина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
13 | 69 | B | 2/37 | 6 | Стыцко Даниил Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
14 | 67 | A | 12/25 | 2 | Старцев Никита Воинова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
15 | 64 | A | 13/25 | 1 | Смирнов Никита Волоцкая Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
15 | 76 | B | 3/36 | 4 | Федотов Никита Мазепа Антонина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
17 | 53 | A | 15/26 | 1 | Мокиенко Роман Анисимова Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
17 | 81 | B | 4/35 | 3 | Шинкаренко Даниил Белавкина Евгения | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Пусторнакова Светлана |
19 | 57 | B | 5/34 | 2 | Робышев Никита Егорова Татьяна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
19 | 65 | A | 17/27 | 1 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
21 | 30 | A C | 19/28 1/32 | 1 3 | Дегтярев Иван Шарикова Яна | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
22 | 23 | A | 20/28 | 1 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
22 | 32 | A | 20/28 | 1 | Дехтярь Даниил Стадниченко Наталия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
22 | 79 | B | 6/32 | 2 | Швалов Никита Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
25 | 46 | B C | 7/30 1/28 | 2 3 | Кутузов Сергей Волынкина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Трошин Алексей |
26 | 47 | A | 24/30 | 1 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
27 | 40 | B | 8/29 | 2 | Иванов Юрий Самородова Дарья | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
27 | 80 | B A | 8/29 25/31 | 2 1 | Шевченко Артем Гурьянова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
27 | 84 | B | 8/29 | 2 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
30 | 73 | A | 28/33 | 0 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
30 | 92 | A | 28/33 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
32 | 41 | B | 11/27 | 1 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
33 | 72 | A | 31/34 | 0 | Уколов Дмитрий Новожилова Екатерина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
33 | 83 | B C | 12/27 1/20 | 1 2 | Шорин Павел Дидковская Валерия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
35 | 91 | B | 13/26 | 1 | Бондаренко Александр Копытовская Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
36 | 38 | A | 34/36 | 0 | Иванов Евгений Балакирева Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
36 | 55 | B | 14/26 | 0 | Попов Виталий Смирнова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
36 | 62 | A | 34/36 | 0 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
39 | 52 | B | 15/24 | 0 | Марчуков Артем Платонова Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
40 | 34 | A | 38/38 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
41 | 45 | B | 16/23 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
41 | 49 | B | 16/23 | 0 | Маньков Даниил Сосницкая Владислава | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
41 | 78 | B | 16/23 | 0 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
44 | 22 | B | 19/23 | 0 | Архипов Георгий Павленко Александра | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
45 | 89 | C | 1/8 | 1 | Захаров Григорий Федорова Дарья | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
46 | 37 | C | 2/8 | 0.5 | Иванов Вячеслав Махонько Полина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
46 | 60 | B | 21/24 | 0 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
48 | 43 | B | 23/25 | 0 | Кондратьев Ярослав Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
49 | 27 | B C | 24/25 3/6 | 0 0.5 | Воробьев Владислав Горелова София | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
49 | 42 | B | 24/25 | 0 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
49 | 75 | D | 1/7 | 1 | Федотов Владимир Болотина Екатерина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
52 | 58 | C | 4/5 | 0 | Рублев Илья Прялухина Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
53 | 51 | D | 2/4 | 0 | Мартынов Иван Негора Таисия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
53 | 59 | C | 5/5 | 0 | Рытченко Андрей Леонова Екатерина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
53 | 85 | D C | 2/4 5/6 | 0 | Афонин Георгий Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |