Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 23.01.2015 - 25.01.2015 |
Статус | Первенство Санкт-Петербурга |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латина |
Регистрация по классам | D - 1 C - 7 B - 23 A - 9 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Владимир Золотарев | Саратов | Всероссийская |
C(3) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
G(7) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
H(8) | Елена Спирина | Астрахань | Всероссийская |
J(9) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 42 | 24 | 19 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 18 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 92 | A | 1/11 | 3 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Пусторнакова Светлана |
2 | 81 | S A | 2/3 2/11 | 0 2 | Игумнов Евгений Короткова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
3 | 106 | S A | 3/3 2/10 | 0 2 | Тарасов Александр Герлянд Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 65 | A | 2/9 | 2 | Банников Глеб Смирнова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
5 | 104 | A | 3/9 | 2 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 80 | A | 4/9 | 2 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
7 | 69 | A | 5/9 | 1 | Бондаренко Антон Бондаренко Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
8 | 75 | A | 6/9 | 1 | Дехтярь Даниил Стадниченко Наталия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
9 | 95 | B | 1/26 | 6 | Робышев Никита Егорова Татьяна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
10 | 85 | A | 8/10 | 1 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 91 | A | 9/10 | 1 | Мокиенко Роман Анисимова Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
11 | 93 | B | 2/25 | 5 | Попов Виталий Смирнова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
13 | 72 | B | 3/24 | 3 | Гончаров Егор Мильчевская Анна | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
14 | 112 | B | 4/24 | 2 | Шевченко Артем Гурьянова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 102 | B | 5/24 | 2 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 105 | B | 5/24 | 2 | Стыцко Даниил Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
17 | 114 | B | 7/24 | 2 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
18 | 108 | B | 8/24 | 2 | Федотов Никита Мазепа Антонина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
19 | 113 | A | 17/17 | 1 | Шинкаренко Даниил Белавкина Евгения | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Пусторнакова Светлана |
20 | 111 | B | 9/23 | 2 | Швалов Никита Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
21 | 98 | B | 10/23 | 2 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 99 | B | 11/23 | 2 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
23 | 89 | B | 12/23 | 1 | Марчуков Артем Платонова Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
23 | 110 | B | 12/23 | 1 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
25 | 64 | B | 14/23 | 0 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
25 | 67 | B | 14/23 | 0 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
27 | 76 | B | 16/23 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
28 | 87 | B | 17/23 | 0 | Маньков Даниил Сосницкая Владислава | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
29 | 117 | B | 18/23 | 0 | Бондаренко Александр Копытовская Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
30 | 101 | B | 19/23 | 0 | Смирнов Никита Волоцкая Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
31 | 68 | B | 20/23 | 0 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
31 | 79 | C | 1/11 | 1 | Иванов Вячеслав Махонько Полина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
31 | 84 | B | 20/23 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
34 | 73 | B C | 23/24 2/9 | 0 0.5 | Дегтярев Иван Шарикова Яна | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
35 | 96 | C B | 2/8 24/25 | 0.5 0 | Рублев Илья Прялухина Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
35 | 118 | C | 2/8 | 0.5 | Иголкин Василий Смирнова Валерия | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
37 | 119 | C | 4/8 | 0.5 | Захаров Григорий Федорова Дарья | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
38 | 70 | B C | 27/27 5/8 | 0 | Бочаров Павел Замахаева Евгения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
39 | 97 | C | 5/7 | 0 | Рытченко Андрей Леонова Екатерина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
39 | 122 | C D | 5/7 1/4 | 0 0.5 | Макейченков Алексей Шавкина Елизавета | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
41 | 120 | C | 7/7 | 0 | Сарбаш Георгий Сарбаш Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
41 | 121 | D | 1/2 | 0 | Алексеенко Илья Никонова Анастасия | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья Щуцкий Андрей |