Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 23.01.2015 - 25.01.2015 |
Статус | Первенство Санкт-Петербурга |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латина |
Регистрация по классам | D - 7 C - 18 B - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Владимир Золотарев | Саратов | Всероссийская |
D(4) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
E(5) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
G(7) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
H(8) | Елена Спирина | Астрахань | Всероссийская |
J(9) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
ЗГС(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 35 | 24 | 21 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 16 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | B | 1/10 | 3 | Матроницкий Денис Петунина Дарья | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
2 | 72 | B C | 2/10 1/27 | 2 3 | Максимов Даниил Ласточкина Маргарита | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
3 | 56 | B | 3/10 | 2 | Зайченко Артем Гвоздёва Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 62 | B C | 4/10 1/25 | 2 3 | Киселев Григорий Амосова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
5 | 64 | B | 5/10 | 2 | Кознов Егор Абросименкова Ульяна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
6 | 76 | B C | 6/10 1/23 | 1 2.5 | Нагорнев Иван Мишенькина Анна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
7 | 69 | B | 7/10 | 1 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 68 | C | 1/21 | 2.5 | Курчиненко Николай Гурылева Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
9 | 52 | C D | 2/21 1/27 | 2 3 | Головин Александр Кочубей Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
10 | 53 | B C | 10/12 3/21 | 1 1.5 | Донской Глеб Стернард Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
10 | 74 | C | 3/21 | 1.5 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
12 | 86 | C | 4/20 | 1 | Фролов Дмитрий Резанова Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
13 | 50 | C | 5/20 | 1 | Востриков Евгений Уманская Ирина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
13 | 85 | C | 5/20 | 1 | Соловей Артем Алликас Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
15 | 78 | B | 15/16 | 1 | Олейниченко Станислав Серова Алиса | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
16 | 81 | C | 7/19 | 1 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 87 | C | 7/19 | 1 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
18 | 73 | B C | 18/18 9/19 | 1 | Малышев Александр Котова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
19 | 59 | C | 9/18 | 1 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
20 | 51 | C | 10/18 | 0.5 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
21 | 54 | C D | 11/18 1/15 | 0.5 2 | Дюков Максим Колмагорова Евгения | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
22 | 67 | C | 12/18 | 0.5 | Кромачев Максим Серова Варвара | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
23 | 40 | C | 13/18 | 0.5 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
23 | 65 | C | 13/18 | 0.5 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана Шабанов Михаил |
25 | 46 | D | 1/11 | 1 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
26 | 60 | C | 16/19 | 0 | Изюрьев Андрей Агафонова Юлия | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
27 | 45 | D | 2/10 | 0.5 | Бакиров Зияд Леонова Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
28 | 84 | D | 3/10 | 0.5 | Семенов Даниил Колосова Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
29 | 57 | D | 4/10 | 0.5 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
29 | 93 | D | 4/10 | 0.5 | Осипов Данила Савельева Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
31 | 58 | D | 6/10 | 0 | Иванов Максим Кондратьева Елизавета | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
31 | 92 | D | 6/10 | 0 | Олконен Егор Крылова Анна | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
33 | 47 | C | 23/25 | 0 | Беспалов Владислав Кужель Виктория | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
34 | 79 | C | 24/25 | 0 | Панин Антон Пыжьянова Полина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
34 | 90 | C | 24/25 | 0 | Гурьев Владислав Рязанова Арина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |