Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 23.01.2015 - 25.01.2015 |
Статус | Первенство Санкт-Петербурга |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые, Стандарт (С+В класс) |
Регистрация по классам | C - 11 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Елена Базанова | Кострома | Всероссийская |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
F(6) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
G(7) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 14 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 20 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | B | 1/6 | 2 | Лаков Николай Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
2 | 43 | B | 2/6 | 2 | Точмин Владимир Шалдыбина Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
3 | 39 | B | 3/6 | 2 | Фалалеев Сергей Печерская Ирина | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
4 | 32 | B C | 4/6 1/14 | 1 2 | Мирзаев Роман Кожина Полина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
5 | 23 | B D | 5/6 1/13 | 1 2 | Гаспарян Александр Косова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
6 | 33 | C | 1/12 | 1.5 | Мурзич Георгий Кононова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
7 | 20 | C | 2/12 | 1 | Абросимов Павел Алтабаева Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 37 | B D | 8/8 1/10 | 1 1.5 | Симутин Олег Тягунова Анжела | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 21 | C D | 3/11 1/9 | 1 1.5 | Алексеев Сергей Ломако Юлианна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
10 | 25 | C | 4/11 | 1 | Жабрев Игорь Зуева Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
11 | 26 | C | 5/11 | 1 | Илларионов Сергей Союнен Людмила | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
12 | 27 | C | 6/11 | 0.5 | Ковалев Тимофей Мишина Ольга | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 24 | C | 7/11 | 0 | Егоров Евгений Конкина Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
13 | 29 | C | 7/11 | 0 | Лихачев Леонид Торбан Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
13 | 31 | C | 7/11 | 0 | Мельник Алексей Мельник Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
13 | 34 | C | 7/11 | 0 | Пташников Алексей Парамонова Вероника | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
17 | 41 | C D | 11/11 1/1 | 0 | Богатиков Алексей Рудая Кайла | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |