Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 23.01.2015 - 25.01.2015 |
Статус | Первенство Санкт-Петербурга |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье |
Регистрация по классам | D - 1 C - 2 B - 4 A - 10 S - 5 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Базанова | Кострома | Всероссийская |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Владимир Золотарев | Саратов | Всероссийская |
D(4) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
F(6) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
J(9) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
K(10) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
L(11) | Елена Спирина | Астрахань | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 55 | 10 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 57 | 10 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 10 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | S | 1/6 | 0 | Лагурев Павел Война Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 85 | S | 2/6 | 0 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 66 | M S | 3/3 3/6 | 0 | Грянка Владислав Милютина Диана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 82 | S | 3/5 | 0 | Ситкин Максим Карпова Светлана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
5 | 70 | S A | 4/5 1/12 | 0 3 | Зевелев Александр Перцова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 83 | S | 5/5 | 0 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
7 | 89 | A S | 1/10 6/6 | 3 0 | Шинелев Александр Чубракова Юлия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 86 | A | 2/10 | 2 | Федоров Владимир Козлова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
9 | 76 | A | 3/10 | 2 | Лукович Лев Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 91 | A E | 4/10 1/14 | 2 4 | Поволоцкий Виктор Фисенко Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 60 | A B | 5/10 1/10 | 2 3 | Александров Антон Маркварт Евгения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
12 | 90 | A S | 6/10 11/11 | 1 0 | Ютанов Василий Пекуш Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
13 | 67 | A | 7/10 | 0 | Егоренко Даниил Дануца Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 62 | A | 8/10 | 0 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
15 | 77 | A | 9/10 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
16 | 80 | A | 10/10 | 0 | Павлов Артем Замахаева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
16 | 92 | B | 1/5 | 1 | Точмин Владимир Шалдыбина Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
18 | 87 | B | 2/4 | 1 | Чешков Максим Шевцова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
19 | 71 | B C | 3/4 1/4 | 0 1 | Ивашкевич Виктор Благирева Екатерина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
20 | 65 | B D | 4/4 1/4 | 0 1 | Гаспарян Александр Косова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
21 | 69 | C | 1/2 | 0 | Жабрев Игорь Зуева Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
22 | 78 | D | 1/2 | 0 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
22 | 79 | C D | 2/2 1/2 | 0 | Мурзич Георгий Кононова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |