Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 23.01.2015 - 25.01.2015 |
Статус | Первенство Санкт-Петербурга |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 8 D - 25 C - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Владимир Золотарев | Саратов | Всероссийская |
C(3) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
D(4) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
E(5) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
F(6) | Елена Спирина | Астрахань | Всероссийская |
G(7) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
ЗГС(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 41 | 24 | 22 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 20 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 35 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | C | 1/8 | 3 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
2 | 13 | C D | 2/8 1/32 | 2 6 | Бурдин Сергей Зимакова Ирина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
3 | 48 | C D | 3/8 1/31 | 2 6 | Трунин Кирилл Шкребко Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 25 | C | 4/8 | 2 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
5 | 57 | C D | 5/8 1/29 | 1 6 | Коростелёв Матвей Фадеева Майя | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
6 | 46 | C | 6/8 | 1 | Терещенко Алексей Артюгина Полина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
7 | 43 | D | 1/27 | 6 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
8 | 32 | C | 8/9 | 1 | Коростелев Николай Шакирова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
9 | 37 | D | 2/26 | 5 | Лыженков Кирилл Руденко Евгения | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
9 | 45 | D | 2/26 | 5 | Терентьев Илья Лебедева Наталия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 26 | C | 11/11 | 1 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Коротоножкин Евгений |
12 | 35 | D | 4/25 | 3 | Кузнецов Виктор Казанина Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
13 | 31 | D | 5/25 | 2 | Корбин Александр Савинова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
14 | 30 | D | 6/25 | 2 | Колобов Николай Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
15 | 17 | D | 7/25 | 2 | Веселов Артем Бевзюк Лейла | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 10 | D | 8/25 | 2 | Анашкин Георгий Табачник Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
16 | 34 | D | 8/25 | 2 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
16 | 49 | D | 8/25 | 2 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 20 | D | 11/25 | 2 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 21 | D | 12/25 | 2 | Дайняк Кирилл Шеврыгина Зоя | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
20 | 47 | D | 12/25 | 2 | Трайнин Иван Кудина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
22 | 16 | D | 14/25 | 1 | Васильев Димитрий Саськова Светлана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 38 | D | 15/25 | 1 | Политаев Андрей Лебедева Диана | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
24 | 44 | D | 16/25 | 1 | Степанов Николай Канаева Анна | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
25 | 36 | D | 17/25 | 0 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
26 | 19 | D | 18/25 | 0 | Ганенков Андрей Рудман Мария | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса |
26 | 40 | D E | 18/25 1/16 | 0 3 | Попов Даниил Уманская Анна | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
26 | 42 | D E | 18/25 1/16 | 0 3 | Сиренко Никита Прядко Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
26 | 53 | D | 18/25 | 0 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
30 | 18 | E | 1/12 | 2 | Воронин Сергей Визгалова Дарья | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
31 | 41 | D | 23/26 | 0 | Свирин Владислав Нестерова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
32 | 28 | D | 24/26 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
33 | 22 | E | 2/10 | 1 | Демешко Андрей Румянцева Татьяна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
33 | 54 | D E | 25/26 2/10 | 0 1 | Янгалов Никита Старовойтова Светлана | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
35 | 51 | E D | 3/9 27/28 | 1 0 | Цикин Кирилл Теремкова Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
36 | 23 | D | 28/28 | 0 | Долгобородов Дмитрий Иванова Ксения | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
37 | 12 | E | 4/8 | 1 | Баженов Кирилл Сайфудинова Ляйсан | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
38 | 52 | E | 5/8 | 0 | Чудинов Игорь Алексеева Виктория | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
39 | 39 | E | 6/8 | 0 | Полуэктов Андрей Кербунова Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
40 | 55 | E | 7/8 | 0 | Каримов Лев Петухова Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
40 | 56 | E | 7/8 | 0 | Ухлинов Федор Решетова Ирина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |