Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 17.01.2009 - 18.01.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Исполком ФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Догаев | Воронеж | Всероссийская |
B(2) | Борис Докучаев | Московская обл. | Всероссийская |
C(3) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
D(4) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
E(5) | Лильяна Разумова | Липецк | Всероссийская |
F(6) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Алексей Тишин | Серпухов | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 13 | 24 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 22 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | E | 1/20 | 4 | Николаев Никита Левашева Виктория | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Васильева Екатерина |
2 | 28 | E | 2/20 | 3 | Бруно Джордж Лукина Анастасия | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
3 | 20 | E | 3/20 | 2 | Быченков Дмитрий Левченко Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 1 | E | 4/20 | 1 | Степанов Владимир Филипенко Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
5 | 5 | E | 5/20 | 1 | Киншин Сергей Никитина Елена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
6 | 25 | E D | 6/20 6/6 | 1 0 | Ежов Даниил Уткина Елена | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
7 | 10 | E | 7/20 | 1 | Мельник Алексей Мельник Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
8 | 26 | E | 8/20 | 1 | Федотов Лев Кавалерова Дарина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
9 | 27 | E | 9/20 | 1 | Мирасов Герман Корытникова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 16 | E | 10/20 | 1 | Мешков Валерий Колпакова Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 8 | E | 11/20 | 0 | Павлов Павел Алексеева Татьяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
11 | 13 | E | 11/20 | 0 | Саввиди Евгений Новожилова Екатерина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
13 | 4 | E | 13/20 | 0 | Великанов Артем Жук Мария | Арго С.-Петербург | Твердова Людмила |
14 | 22 | E | 14/20 | 0 | Рыбалкин Евгений Ефремова Юлия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
15 | 29 | E | 15/20 | 0 | Пятирублев Николай Степенкова Веда | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
16 | 15 | E | 16/20 | 0 | Тирон Иван Фофанова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
17 | 2 | E | 17/20 | 0 | Дмитриев Юрий Виролайнен Юлия | Арго С.-Петербург | Твердова Людмила |
17 | 9 | E | 17/20 | 0 | Карабанов Андрей Шайда Ксения | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
17 | 31 | H E | 1/6 17/21 | 1 0 | Гамзаев Эльмутдин Тур Даяна | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
20 | 3 | E | 20/21 | 0 | Прасолов Андрей Картунен Ирина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
21 | 14 | H E | 2/3 21/22 | 0 | Тишин Владислав Макарова Евгения | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
22 | 21 | E | 22/22 | 0 | Марков Алексей Оганесян Элиана | Динамо С.-Петербург | Иванова Александра |