Название турнира | "Спортивные надежды - 2014" (9 тур) |
Дата турнира | 07.12.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 10 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 36 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | D | 1/3 | 1 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
2 | 56 | D | 2/3 | 0 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 19 | E | 1/11 | 2 | Дайняк Кирилл Шеврыгина Зоя | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
4 | 55 | E | 2/11 | 1 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
5 | 63 | D | 5/5 | 0 | Трайнин Иван Кудина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
6 | 50 | E | 3/10 | 1 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
7 | 35 | E | 4/10 | 1 | Васильев Илья Аралова Шахло | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 61 | E | 5/10 | 1 | Кузьмин Юрий Малеткина Дарья | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Багаева Карина |
9 | 54 | E | 6/10 | 0 | Федотов Артем Фалалеева Екатерина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
10 | 21 | E | 7/10 | 0 | Парфенов Никита Фролова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Шигунова Ольга |
11 | 58 | E | 8/10 | 0 | Косолапченков Кирилл Пагиева Кристина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
12 | 25 | E | 9/10 | 0 | Чепенко Никита Рыкова Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 20 | E | 10/10 | 0 | Лобода Иван Антюшина Алина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |