Название турнира | "Спортивные надежды - 2014" (9 тур) |
Дата турнира | 07.12.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 27 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 35 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | E | 1/19 | 4 | Васильев Илья Червякова Станислава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 38 | E | 2/19 | 3 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
3 | 37 | E | 3/19 | 2 | Руденко Андрей Коновалова Вера | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
4 | 32 | E | 4/19 | 1 | Кутуков Данила Голубина Дарина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
5 | 23 | E | 5/19 | 1 | Моисеев Антон Щербатова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Шигунова Ольга |
6 | 33 | E | 6/19 | 1 | Аббасов Маариф Бедарева Алиса | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
7 | 49 | E | 7/19 | 1 | Каштанов Даниил Меркулова Ирина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
8 | 31 | E | 8/19 | 1 | Тувике Михаил Мельникова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
9 | 22 | E | 9/19 | 1 | Бортников Дмитрий Козловская Кристина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
9 | 65 | E | 9/19 | 1 | Набок Даниил Душина Эвелина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
11 | 41 | E | 11/19 | 0 | Макаренко Александр Вёрткина Ксения | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
12 | 64 | E H | 12/19 1/8 | 0 2 | Григорьев Максим Николаева Арина | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
13 | 17 | E | 13/19 | 0 | Эгамбердиев Тимур Румба Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 34 | E | 13/19 | 0 | Пинчер Юрий Фролова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Шигунова Ольга Багаутдинова Ева |
15 | 52 | E | 15/19 | 0 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
16 | 43 | E | 16/19 | 0 | Кузнецов Алексей Минаенко Елизавета | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
17 | 47 | E | 17/19 | 0 | Львовский Максим Гончар Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
18 | 62 | E H | 18/19 1/2 | 0 | Андреев Сергей Резина Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
19 | 16 | E | 19/19 | 0 | Кузнецов Даниил Шутова Полина | Этюд С.-Петербург | Стромова Елена Тимофеев Вячеслав |