Название турнира | Спортивные надежды-2014, 8 тур |
Дата турнира | 16.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПБ, Зернов Эдуард |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 12 D - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 13 | 26 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 27 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | E | 1/14 | 3 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
2 | 76 | D | 2/3 | 0 | Трайнин Иван Кудина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
3 | 46 | E | 2/13 | 2 | Дайняк Кирилл Шеврыгина Зоя | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
4 | 81 | D | 4/4 | 0 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 29 | E | 3/12 | 1 | Васильев Илья Аралова Шахло | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 32 | E | 4/12 | 1 | Мольков Ростислав Гордиенко Жанна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
7 | 28 | E | 5/12 | 1 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
8 | 89 | E | 6/12 | 1 | Новоселов Максим Сулайкина Виктория | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
9 | 87 | H | 1/8 | 2 | Кремнев Илья Приходько Олеся | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
10 | 25 | E | 8/13 | 0 | Федотов Артем Фалалеева Екатерина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
10 | 73 | E | 8/13 | 0 | Парфенов Никита Фролова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Шигунова Ольга |
12 | 91 | E | 10/13 | 0 | Васильев Георгий Андрианова Настасья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
13 | 49 | E | 11/13 | 0 | Косолапченков Кирилл Пагиева Кристина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
14 | 86 | E | 12/13 | 0 | Волков Федор Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
15 | 93 | H | 2/3 | 0 | Ефименков Дмитрий Куприянова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
16 | 67 | E | 14/14 | 0 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс+ С.-Петербург | Дайтер Анастасия |