Название турнира | Спортивные надежды-2014, 8 тур |
Дата турнира | 16.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПБ, Зернов Эдуард |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 8 | 6 | 24 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 58 | E | 1/8 | 1 | Нагач Никита Ларионова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера Голубин Владимир |
2 | 48 | E | 2/8 | 0.5 | Ненашев Петр Лебедева Юлия | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
3 | 75 | E | 3/8 | 0.5 | Рудоминский Андрей Беликова Полина | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
4 | 61 | E | 4/8 | 0.5 | Будник Максим Касаткина Анна | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 52 | E | 5/8 | 0 | Таратонькин Антон Пужаева Юлия | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
6 | 60 | E | 6/8 | 0 | Морозов Виталий Асеева Дарина | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
7 | 44 | E | 7/8 | 0 | Бесерра-Мешанов Юрий Шишелова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 31 | E | 8/8 | 0 | Сиденко Илья Лапенкова Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |